Гость
Статьи
Уже долгое время не …

Уже долгое время не могу определиться с прической, что делать?

Лет 7 последних не крашу волосы и не делаю каких-то стрижек, просто русые волосы до лопаток, мне 30, волосы пористые, тонкие средней густоты, форма лица сердечком, лоб шире нижней части, волосы собранные вверх не идут из-за этого, короткие стрижки тоже не идут, шея длинная худая, и когда стриглась коротко выглядит нелепо. Цвет не могу поменять, а раньше постоянно мелировалась, меня оно освежало, но из-за сухих пористых волос мелирование приводит к быстрому превращению волос в мочалку. Вот блин и что делать, как жить дальше?)))

Маринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налысо

Гость
#2

Лицо сердечком. Пример, актриса Риз Уизерспун. У нее с одной стороны все однообразно и если присмотреться то, не совсем так. Длинные волосы и есть челка, один вариант. Длинные волосы и укладка набок, челки нет ... Тоже вариант. Каре с мягкими волнами, без челки. Цвет волос всегда светлый. Обратите внимание на пробор. Если экспериментировать с цветом волос то думаю в след нужно подбирать в сочетание макияж, одежду.
Макияж и одежду не только по цвету, но и понимать какое настроение навевает общий образ. Человека встречают внешне ("по одёжке"). Вот так и экспериментируют. А вообще без фото, трудно сказать.

Маринка
#3
Гость

налысо

Как вариант

Гость
#4

Ещё не встречала людей, кому не шли причёски такие как: высокий хвост, хвост с косой, пучок, мальвинка и др собранные волосы. С распущенными девушки выглядят очень неприятно и неухоженно. Будто денег и умений нет, чтобы делать красивую аккуратную голову. Давным давно женщины ходили с распущенными только бедные, плебеи, крестьяне, у которых не была денег для ухода за волосами и для заколок.

Вот только не надо говорить что-то, что это не так, что распущенные волосы это очень даже опрятно.

Маринка
#5
Гость

Лицо сердечком. Пример, актриса Риз Уизерспун. У нее с одной стороны все однообразно и если присмотреться то, не совсем так. Длинные волосы и есть челка, один вариант. Длинные волосы и укладка набок, челки нет ... Тоже вариант. Каре с мягкими волнами, без челки. Цвет волос всегда светлый. Обратите внимание на пробор. Если экспериментировать с цветом волос то думаю в след нужно подбирать в сочетание макияж, одежду.
Макияж и одежду не только по цвету, но и понимать какое настроение навевает общий образ. Человека встречают внешне ("по одёжке"). Вот так и экспериментируют. А вообще без фото, трудно сказать.

Да я тоже смотрю на нее, у нее волос прямой хороший, а у меня пористый, Из-за этого челки превращаются в нелепые волосенки торчащие в разные стороны, а приходишь в салон, спрашивают как стричь, никто ничего подсказать не может

Маринка
#6
Гость

Ещё не встречала людей, кому не шли причёски такие как: высокий хвост, хвост с косой, пучок, мальвинка и др собранные волосы. С распущенными девушки выглядят очень неприятно и неухоженно. Будто денег и умений нет, чтобы делать красивую аккуратную голову. Давным давно женщины ходили с распущенными только бедные, плебеи, крестьяне, у которых не была денег для ухода за волосами и для заколок.

Вот только не надо говорить что-то, что это не так, что распущенные волосы это очень даже опрятно.

Вы знаете, сколько видео по пучкам я пересмотрела и перепробовала на своей голове) согласна что смотрится аккуратно, на тех кто умеет это делать, только не на мне)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: