Гость
Статьи
У вас нет выпадения …

У вас нет выпадения волос после моря?

Девушки, замечаете ли вы, что на море и после него могут усиленно выпадать волосы? Даже если не мочить голову в море, могут ли они выпадать от солнца?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, волосы и ногти становятся крепкими от морской воды.

#2

Наоборот! Волосы волшебные становятся. А вы головной убор носите? Я на море всегда или в бандане или в шляпе или просто косынку красиво завязываю

Гость
#3

У меня тоже волос становится блестящий, красивый.. Главное после моря вымыть. Я мыла бальзамом.

Дейзи
#4

от солнца волосы сохнут,но не выпадают точно

кира
#5
Дейзи

от солнца волосы сохнут,но не выпадают точно

Может быть, индивидуальная реакция?

Дейзи
#6
кира

Может быть, индивидуальная реакция?

скорее проблема в чем-то другом.

Lola
#7

От выпадения советую тающую маску применять, она отлично укрепляет корни. А так - волосы питать, носить шляпу, в воде не мочить.

кира
#8
Lola

От выпадения советую тающую маску применять, она отлично укрепляет корни. А так - волосы питать, носить шляпу, в воде не мочить.

А что за маска? Марка?

Lola
#9
кира

А что за маска? Марка?

Это horse force, я думала, вы знаете. Она с вытяжкой перца и гиалуронкой.

кира
#10
Lola

Это horse force, я думала, вы знаете. Она с вытяжкой перца и гиалуронкой.

А, слышала, но не пробовала.

Lola
#11
кира

А, слышала, но не пробовала.

Вот очень советую ее, супер по действию.

#12

От смены климата у многих сыпаться кстати начинает, пробуйте шампунь голдвелл от выпадения или лосьон medavita, кстати у goldwell солнечная серия прям есть для волос, после моря волосы вообще не портятся

#13

живу около моря, никогда не замечала. мб мб из-за ухода за волосами. пользуюсь косметикой мона премиум. использую шампунь и спрей. очень удобно) волосы приятные после спрея и легко расчесываются. мне нравится и вам советую)

#14
ЗЛОДЕЕЧКА

живу около моря, никогда не замечала. мб мб из-за ухода за волосами. пользуюсь косметикой мона премиум. использую шампунь и спрей. очень удобно) волосы приятные после спрея и легко расчесываются. мне нравится и вам советую)

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. https://mymona.ru/ я заказываю отсюда 😃😃

#15
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. https://mymona.ru/ я заказываю отсюда 😃😃

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: