Гость
Статьи
Обман или не обман.

Обман или не обман.

Обман или не обман.Лазер 1S PRO Iplaser. Добрый день.Хожу на процедуру лазером(глубокое бикини,ноги полностью,подмышки)уже 13 ый раз.Сейчас сделала перерыв на пару месяцев.На ногах начали опять местами появляться,на лобке нет практически,но в связи с перерывом единично выскочили.Мастера спрашивала,говорит зависит от организма,хотя обещал,что максимум 12 процедур потребуется.Вот сейчас еще реальных отзывов,потому что очень жалко отдавать столько денег,может это и бесполезно вообще?(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От организма и волос зависит, я сама не ходила. Подруга ходила 5 раз, уже пол года не ходит, говорит ее знакомая ходила раз 20, ходили к одному мастеру

#2
Гость

От организма и волос зависит, я сама не ходила. Подруга ходила 5 раз, уже пол года не ходит, говорит ее знакомая ходила раз 20, ходили к одному мастеру

а знакомая ее 20 раз отходила и все?или так и вылазят?

Гость
#3
Виктория

а знакомая ее 20 раз отходила и все?или так и вылазят?

Они Вместе ходили, по года прошло, пока все норм

Гость
#4
Гость

Они Вместе ходили, по года прошло, пока все норм

Пол

Татьяна
#5

Все индивидуально... У меня после лазера вообще выскочили волосы все обратно, потому что гормоны скакнули... В итоге сделала электро, потратила уйме денег и времени, но того стоит, никакие сбои не вернут обратно волосы. Больно делать, но есть обезболы, мне даже крема акриол хватало. Но в любом случае лучше, чем неожиданно получить обратно все волосы, которые долгим курсом удаляла...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: