Гость
Статьи
Короткая стрижка!

Короткая стрижка!

Всем доброго времени суток!
Начну с того,что волосы у меня ниже плеч,из за частвх покрасок в блонд (родной цвет темно-русый) волосы очень испортились,стали сечься по всей длине,ломатся,пушится ужасно.Выглядят неухоженно,сухо и безжизненно.Стричь жалко,но недавно еще и умудрилась сделать челку,которая мне не идет,мне не нравится.В общем,как все поняли,моя прическа выглядит не очень хорошо...
Сейчас подумываю про короткую стрижку.У меня ее не было никогда,очень страшно стричь,даже не знаю что скажет мама на это решение (мне 15).
В общем,хочу услышать ваше мнение.
Если что, тип лица у меня овальный,но есть щечки (хоть я и стройная).Лоб не большой,поэтому челка мне не идет совершенно.
Очень жду любого мнения,что мне делать? какое решение принять?
или стоит просто подождать год пока челка отрастет и сделать каре?хоть и год это очень много(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посоветую Вам отрастить своей цвет волос и челку. Это мое мнение, но я не советую Вам больше мучать волосы. Подберите хороший уход и отращивайте, а потом можно и каре.

Волшебная Волшебница
#2

Непонятно, как у вас овал и щёчки.
Волосы можно подстричь по лопатки, короткую не надо.
Стройная, это как?

Автор
#3
Волшебная Волшебница

Непонятно, как у вас овал и щёчки.
Волосы можно подстричь по лопатки, короткую не надо.
Стройная, это как?

Здравствуйте!
Лицо у меня овальное,но есть небольшие "детские" щечки,хоть и скулы тоже немного видно.Думаю с возрастом уйдут.Я худая сама по себе.Но лоб у меня не особо высокий,и челка не идет.А что с челкой делать то?
Волосы отстригу,но ничего не изменится(((

Волшебная Волшебница
#4
Автор

Здравствуйте!
Лицо у меня овальное,но есть небольшие "детские" щечки,хоть и скулы тоже немного видно.Думаю с возрастом уйдут.Я худая сама по себе.Но лоб у меня не особо высокий,и челка не идет.А что с челкой делать то?
Волосы отстригу,но ничего не изменится(((

Чёлку можно прикалывать под длинные волосы, открывая лоб. На макушке делать объем. Можно под повязку чёлку заводить.
Не советую с длинных волос переходить на короткую стрижку, отстригите по лопатки. Можно ещё отстричь длинную чёлку каскадом, Голливуд. Посмотрите как корейцы чёлки стригут

#5

Давайте!

#6
Автор

Здравствуйте!
Лицо у меня овальное,но есть небольшие "детские" щечки,хоть и скулы тоже немного видно.Думаю с возрастом уйдут.Я худая сама по себе.Но лоб у меня не особо высокий,и челка не идет.А что с челкой делать то?
Волосы отстригу,но ничего не изменится(((

Отрастить челку. Удлиненная челка очень красиво!

#7

Челку отрастить легче, чем все волосы. Не дури.

#8

А мне очень нравятся короткие стрижки на высоких, стройных девушек. У Шарлиз Терон вообще бомба была.
Сейчас много блогов короткостриженных девушек. Как они там только не укладываются. 👍👍
Если не боишься сама - то попробуй. Даже если не пойдет тебе стрижка - есть вариант обыграть укладкой.

Волосы не зубы - отрастут.

Абрикоска
#9

Волосы штука такая, что отрастет. Когда ещё Вам экспериментировать и искать свою стрижку как не сейчас?) Я была разной. И с естественным цветом, и с чёлкой, и каре, и длинные волосы, и блондинка, и хной красилась.... Всегда думала, что короткая стрижка не моё, пока неудачно меня не постригли. Почти в слезах пришла к хорошему мастеру и мне сделали очень короткую стрижку с асиметрией. Это было просто ВАУ. Так что главное найдите хорошего парикмахера и вперёд)

Юлия
#10

а что тут можно сделать, кроме как отращивать?

кира
#11
Юлия

а что тут можно сделать, кроме как отращивать?

Обрезать длину. Но будут ли потом расти…

Юлия
#12
кира

Обрезать длину. Но будут ли потом расти…

конечно, будут, волосы у всех растут, у кого-то быстрее, у кого-то медленней.

Гость
#13

Могу посоветовать делать маску перцовую, чтобы быстрее отрастали здоровые волосы. Ну и ухаживать за тем, что осталось.

кира
#14
Гость

Могу посоветовать делать маску перцовую, чтобы быстрее отрастали здоровые волосы. Ну и ухаживать за тем, что осталось.

Что за маска? Самодельная?

Гость
#15
кира

Что за маска? Самодельная?

Ни в коем случае, у horse forse есть маска с вытяжкой перца, вот о ней я говорю. Наносить и на корни, и на длину.

кира
#16
Гость

Ни в коем случае, у horse forse есть маска с вытяжкой перца, вот о ней я говорю. Наносить и на корни, и на длину.

Не будет перец сушить волосы?

Гость
#17
кира

Не будет перец сушить волосы?

Не будет, потому что состав восстанавливающий.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: