Гость
Статьи
прически

прически

как вы относитесь к коротким волосам у девушек/женщин и к длинным волосам у парней/мужчин?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткие прически разные бывают, а вот длинные волосы у мужчин это странно

Гость
#2

Люблю длинные волосы у мужчин. Очень сексуально.

Алинка90
#3

У меня у самой длинные волосы,но не на столько,на сколько хочется,а вот мужчины нравятся с густой шевелюрой и с густой и длинной бородой. Очень нравятся бороды и усы,может это странно,Но я бы и себе хотела бороду и усы. Может кто знает способ как этого добиться?

#4
Алинка90

У меня у самой длинные волосы,но не на столько,на сколько хочется,а вот мужчины нравятся с густой шевелюрой и с густой и длинной бородой. Очень нравятся бороды и усы,может это странно,Но я бы и себе хотела бороду и усы. Может кто знает способ как этого добиться?

можно попробовать пропить/проколоть мужские гормоны, но вряд ли вы добьетесь густой бороды

Алинка90
#5
♡~☆АлИсОчКа!~♡☆

можно попробовать пропить/проколоть мужские гормоны, но вряд ли вы добьетесь густой бороды

Пью,Но нужного эффекта всё равно нет,появился пушок над губой,начал появляться кадык,сильно увеличился клитор,Но борода не ростет,может есть смысл увеличить прием гормонов или же стоить колоть,а не пить таблетки,как по Вашему?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: