Гость
Статьи
Азиатки и блонд

Азиатки и блонд

Как думаете азиаткам идёт блонд? Люди все конечно разные,но смотря по фоткам, азиаткам он не идёт ,выглядит дёшево.
Или лучше темные блестящие волосы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кореянкам классно идет блонд

Гость
#2

Идёт им, кожа светлая, блонд не идёт индийцам и всем у кого коричнево-смуглая кожа

Лапусик
#3
гость

кореянкам классно идет блонд

Как они выбеливают темные волосы до такого состояния? Они не отваливаются?

гость
#4
Лапусик

Как они выбеливают темные волосы до такого состояния? Они не отваливаются?

выбеливают? наверно просто красят. ну а если действительно обесцветить безопасно надо, то надо знать состав пропорции нашатырного спирта. кажется только на практике, можно действительно узнать. осталось только найти подопытную)

Гость
#5

Корейским парням идёт мелирование или колорирование концов. Девушкам, мне кажется, лучше всего с блестящим естественным темным цветом волос.

Гость
#6
Лапусик

Как они выбеливают темные волосы до такого состояния? Они не отваливаются?

Моя подруга раньше оьесцвеяивала волосы.Сами по себе у неё жидкие и слабые волосы.По итогу после обесцвечивания,волосы стали ломаться и сечься, выглядяли как солома.
А у большинства азиаток сильные и густые волосы,поэтому их очень легко обесцветить,конечно если профессионал обесцветит грамотно .И чтоб желтизны не было, я тонируюсь.Как азиатка с блондом говорю ;)

Лапусик
#7
Гость

Моя подруга раньше оьесцвеяивала волосы.Сами по себе у неё жидкие и слабые волосы.По итогу после обесцвечивания,волосы стали ломаться и сечься, выглядяли как солома.
А у большинства азиаток сильные и густые волосы,поэтому их очень легко обесцветить,конечно если профессионал обесцветит грамотно .И чтоб желтизны не было, я тонируюсь.Как азиатка с блондом говорю ;)

Все равно это почти белый, какие бы толстые ни были волосы

Домохозяйка
#8

Почему не идет? Правильный блонд подходящего оттенка всем идет.

Домохозяйка
#9
Лапусик

Все равно это почти белый, какие бы толстые ни были волосы

Блонд разный бывает. Речь же не о платиновом блонде идет. Платина и не всем пойдет. Но на натуральных волосах, даже азиатских, такой сделать не проблема.

Гостья
#10

Нет, не идет. Так же как и афро когда красятся в блонд- просто нелепо смотрится. Ну вообще они очень хотят косить под европейский типаж, для этого и красят волосы, выпрямляют, отбеливают кожу, делают операции на глаза чтоб расширить хоть немного и т.д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема