Гость
Статьи
Крашенные блондинки, …

Крашенные блондинки, зайдите пожалуйста.

Девочки, милые, скажите пожалуйста, как вы ухаживаете за волосами, чтобы они легко расчесывались.
На днях помелировалась и теперь после мытья головы, не могу расчесать голову. Сама от природы светло русая. Блондинкой мне очень идёт быть. Но я сильно переживала, что снова столкнусь с этой проблемой. Вот и столкнулась. Знаю, что уход очень дорогой, но какой он? Чем вы пользуетесь?
Как-то раньше после чёрного перекрашивалась в блонд и была такая же проблема, волосы были все травмированы и расчесаться была большая проблема, в итоге пришлось перекраситься просто в свой русый. За одно и волосы отрастила. И вот, снова решила осветлиться. Но теперь думаю, если так и дальше буду мучаться, то снова перекрашусь в русый.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в помощь бальзамы,маски,сыворотки

Гость
#2

Несмываемый кондиционер (он же защита при горячей укладке). Мне нравится крем у бед хед (желтый круглый) и спрей для защиты цвета от велла + специальный шампунь и бальзам для осветлённых волос (я на велберисе заказываю профессиональные из тех, что со скидкой идут).

Гость
#3

особого ухода нет, периодически шампунь или бальзам от желтизны, для расчесывания-те же бальзамы, спрей, маски

Тетька-Бегемотька
#4

Шампунь и бальзам для окрашенных волос, тонирующие маски, несмываемое масло. И не расчесывайте мокрые волосы, так вы их травмируете еще больше.

Zombie Cat
#5

Вы путаете причину и следствие. Волосы путаются не из-за цвета, а из-за того, что испорчены. Обычно гнездо на голове лечится стрижкой и сменой парикмахера на хорошего.

Гость
#6

Шампунь, кондиционер, спреи ещё, но особо не требуются. Мочалки нет, хотя осветляю пудрой, затем тонировка. Пусть мелируют на 3%. Мочалка была когда бытовыми красками пользовалась. Там на 12% стабильно завареный волос, рыжина и мочало.

Гость
#7

Мне нравится глисс кур спрей, он как раз для этого, без него не могу расчесать волосы

Гость
#8

У меня такое бывает после свежего окрашивания, через пару-тройку дней все смывается и волосы снова легко расчесываются. не знаю, что дает такой эффект - краска, тонировка...

#9

Мой уход : бальзам, шампунь для осветленных волос, поддерживаю цвет тоникой или шампунем фиолетовым. Потом еще кондиционер на влажные волосы. Но расчесывать волосы будет тяжело в любом случае. Т.к. они очень сухие и тонкие после окрашивания.

Гость
#10

Бальзам Kallos, больше всего люблю мультивитамин.Не знаю, что они добавляют в этот дешманский бальзам, но если держать раз в неделю часа 2-3 и после каждого мытья пару минут, то волосы, как после ламинирования.Блестящие, легко расчесываются.Главное на корни не наносить, будет эффект грязных волос.Мама красится(у нее чуть ниже плеч) из темно-русого в блондинку, у меня просто мелирование, волосы до копчика.Могу во время болезни сутки не расчесываться, валяться с распущенными волосами и все нормально

#11

Красивый блонд дорого однозначно, но просто можно подобрать себе уходку одну хорошую и ей пользоваться, привыкания не будет и волосы в идеале. Для блонда очень мощная крутая линейка у goldwell, проф средства для дома. Мне нравятся.

Гость
#12

Масло для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: