Гость
Статьи
Вопрос только к …
Обсуждение закрыто

Вопрос только к ухоженным ненатуральным блондинкам.

Девушки обесцвечивающие волосы, зайдите на эту ветку пожалуйста. У меня такая проблема, крашусь из мышино-русого противного сероватого оттенка в блондинку. Натуральный цвет волос тошнотный, а блондинкой очень хорошо. Но волосы портяться и плохо поддаються укладке. Я так понимаю, что краситься придеться всю жизнь. Тогда как ухаживать за волосами, что бы они выглядели по настоящему здоровыми?

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

они не будут здоровыми в любом случае, так как это вытравление волос, сильная краска. Я перекрасилась из блондинки в шатенку в несколько этапов, сейчас только тонируюсь, волосы блестят и имеют здоровый вид.

Anonymous
#2

Ха, я сейчас отращиваю такой цвет, как вы описали, и считаю его безумно-красивым, наряду с вашей мнимым желтушным блондом. Может, поймете потом.

Nata
#3

Я читала, что элюминирование для поврежденных обесцвеченных волос - просто супер. Выглядят хорошо и блестят. Попробуйте, может действительно вам подойдет.

ifka
#4

1,2,3,4 - ухоженные? Умопомрачительные?

Катя
#5

Я бы для начала посоветовала окрашиваниев светло-золотисто-ореховый цвет и частое мелирование по этому цвету. Ну и уход "для осветленных и мелированных волос" -он есть почти у каждой фирмы _ лореаль, дав(мне понравился очень), Тимотей шампунь и бальзам с ромашкой и т.д.Маски раз в неделю-обязательно!

магнолия
#6

пост 2 ситуация один в один

Aвтор
#7

2, 7 - бывают такие люди, которым идет даже желтоватый блонд больше, чем их естественный цвет. Вот меня угораздило например.

Anonymous
#8

Да ну, родной русый, сейчас многие наотращивали и думают, что красиво - серо мышиный натуральный оттенок, бееее.

Наталья
#9

Попробуй Лореаль профешнл...на idealistka.ru я блондинка ..вообще с рыжего осветляюсь...это очень и очень тяжело...постанавливающие ампулы пауэр просто класс

Доминика
#10

Автор,средства по уходу за волосами проф.серия Брелилл.В этой серии есть хорошая маска укрепляющая из овса "Нумеро",после нее волосы шелковые и очень живые.Я сама лично пользуюсь этой серией,и за последние несколько лет ничего лучше не нашла!!!

Лана
#11

Элюминирование тоже правильно говорить

Anonymous
#12

12, ты наверное, желтая "блондинка"? Тогда канешна тебе не понять такую красоту, какую я холю и лелею уже полгода. 14, глаза раскрой пошире, и увидишь.

Anonymous
#13

a ya krashysi s 16 let. Sovetyu pontene shampyni i REDKEN. yA POLZYUSI KREMOM dlia volos i serum . pomogaet zdorovo !!!

Anonymous
#14

23, ну и лелей дальше, кто тебе запрещает, а прислушаюсь мнения моего Любимого и буду златокудрой красавицей, а не натуральной серой мышью.

Anonymous
#15

Барышня_Кисейная, представь себе, что со стороны всегда виднее!

Волнушка
#16

Советую делать мелирование. Красится каждый месяц не надо, волосы не так портятся. Для ухода для волос мне нравится серия Шварцкоп Бонакур увлажняющая (проодаётся в проф магазинах) Ещё понравилась серия Глис Кур, такая жёлтенькая новая. Пахнет приятно, и стоит намного меньше, и купить можно в любом магазине

Белка -Блондинка
#17

Согласна с 27. Шампунь и бальзам Глис Кур жёлтая баночка -просто супер. Очень помогает от сеченых концов ,волосы после него суперские. Я крашенная блондинка,концы не стригу уже пол года,так как они не сеченые. Волосы шелковистые и блестящие.Автор вам для блеска и восстановления волос советую силикон.

Автор
#18

Cпасибо девочки за советы, попробую перейти на мелирование. В конце концов не обязательно быть светлой блондой что бы иметь красивые волосы. 29 Белка-блондинка, а что это за силикон, разве он где то продаеться, очень интересно. Если кто нибудь еще расскажет про колорирование и что это такое и можно ли этим добиться красивого цвета вообще будете такие лапочки))).

Anonymous
#19

одно могу сказать-блондинки..

Anonymous
#20

ага,а еще лучше ополаскивайте мочой молодого поросенка

Anonymous
#21

Все зависит от цвета кожи. Кому идет "родной мышинный"- у тех , значит, цвет лица подходит для этого цвета. У кого цвет лица сероватый-тому лучше блонд. Вот и весь прикол. попробуйте поменять тональный крем в соответсвии с цветом волос. А вообще пепельный, рожной, или что вы называете "мышынный" и есть основная мечта шатенок, которые красятся в блонд. Немало таких знаю.

Бабочка
#22

аноним 34, я шатенка, крашусь в блондинку, вы совершенно правы! очень хотелось бы иметь серые волосы. Так что, девочки с "мышиными" волосами, радуйтесь!

Ксюша
#23

Я уже год родной,мышиный ращу.Волосы намного лучше выглядят качество лучше,а в блонд когда красилась пользовалась маской Пантин и периодически,после стрижки сбрызгивала кончики спреем Глисс Кур каждые 3 часа в течении двух недель,чтобы меньше секлись.

Anonymous
#24

37, чтобы злить таких вот красоток как ты. Нам то до брюнеток по-барабану, а вот вас это раздражает. хехе

Anonymous
#25

Автор , есть профессиональные бальзамы и пр. я пользуюсь серией Селектив , мне очень нравится :)

Мася-2
#26

У меня ухоженные волосы, довольно густые и пышные, не лезут. Обесцвечиваюсь где-то тона на 2-4. Довольно часто делаю маску - кефир+желток, или настой ромашки+желток, иногда кефир+желток+1 ст.л меда.

Саша
#27

Я крашусь краской Лореаль Реситаль Преферанс оттенок Хельсинки называется. Цвет получается очень красивый, ни намека на желтизну. Ухаживаю - маска Пантин для поврежд. волос, спрей Глисс Кур несмываемый для сухих и повр. волос, иди тот же Глисс Кур крем сияющий блонд восстанавливающий.Плюс внутрь витамины Витрум Бьюти. Обновляю стрижку раз в 3 месяца, у меня удлиненное каре до плеч. Волосы блестящие, гладкие

Брюнеточка
#28

Брюнетки рулят!!!!!!!!!! По-любому...а естественный цвет всегда блестит и переливается)))

Ди
#29

У меня тож мышиный с золотинкой, но мне вроде шел (давно его не видела:). Красилась всегда в темную шатенку, месяц назад надоело, просто бредить начала про блонд. Сделала на крашенные темные волосы очень частое мелирование. Оттенок получился желтоватый, но приятный, волосы сильно посветлели, но не блонд конечно. Волосы сильно испоритились - раньше были тяжелые шелковые блестящие, сейчас жесткие такие стали, как поставишь, так стоят, а раньше были очень непослушные. Через месяц надо второе мелирование делать, но мне уже душа не лежит. Вопрос - получится ли перекрасить мелированную красоту в тот мышиный, чтоб без желтизны было? Или для этого все равно обесвечивать сначала придется?

Я
#30

Забыла!
Добавьте еще туда одно яйцо!

ааа
#31

Саша, я тоже этой краской уже много лет крашусь, но в последние годы появилась странность, сразу после окрашивания волосы синевой отдают , особенно кончики на чёлке. Синева после двух помывок уходит и цвет становится становится таким как на коробке. У тебя такого нет?

селянка
#32

Девушки, я мелированная, а сверху затонирована в золотисто-русый. Красиво , но смывается постепенно.Чтобы не повторять тонирование в салоне каждый месяц, может, можно каким-то достойным оттеночным средством поддерживать русый оттенок в домашних условиях? Кто что посоветует? Лично для мелирование - панацея, тк появилась ранняя седина, свой вет у меня среднекаштановый, приходилось каждые три недели корни красить, а так на мелированных волосах отдельные седые незаметны даже при отросших корнях, можно так часто не краситься

селянка
#33

"Лично для меня" - простите, опечатка :))

Полина
#34

Из поста Автора: "Натуральный цвет волос тошнотный, а блондинкой очень хорошо" - такое только блондинка написать могла...

Саша
#35

Моя подруга близкая - кандидат экономических наук, преподает в вузе, натуральная блондинка, волосы до попы. Обижать человека, исходя из цвета волос - по крайней мере некрасиво.Почему-то любой форум о волосах превращается варену препирательств брюнеток и блондинок. Зачем?

Саша
#36

в арену. прошу прощения

Anonymous
#37

Я постепенно превращаюсь а лондинку. Хочу быть ярче, жизнь одна. Не был аникогда блондинкой. Но разговоры о глупости или об уме меня просто веселят. Как, понимаю, и всех девушек с любым цветом волос. Есть анекдоты про блондинок-ну и пусть. Это же весело. Неужели теперь париться по этому поводу. Хочу быть туповатой, легкомысленной блондинокой. Жаль, что это уже не в моих сила, уже не легкомысленна).

Ася
#38

Я осветлилась на 2 тона, теперь у мужа главный аргумент - с тобой все ясно - блондинка! Оба смеемся.... Хотя может все зависит от того, каким тоном сказано!))

Anonymous
#39

Девушки, ответьте на вопрос:
Какого цвета у блондинок волосы ТАМ? Ну и вообще в интимных местах, а так же у всех ли розовые соски, или не всегда.

Blonde
#40

Я крашусь "Palette XXL Снежный взрыв", получается очень красивый цвет, не "желтушный". Мою волосы Glis Сur'ом - шампунем и бальзамом - после него волосы мягкие, блестящие, очень "живые". Рекомендую )

Aвтор
#41

Nata - а что такое элюминирование? 6, 4 - обычный уход мои волосы не берет(((. Обычный - я имею в виду средства для обесцвеченных из масс маркет. А вообще, в голивуде многие обесцвечивают волосы и волосы такие красивые, как у них получаеться?

Натуральная
#42

2,7 - согласна 100\%. Тоже отращиваю свой натуральный пепельно-русый. Надо ценить то, что дает природа.

Барышня_Кисейная
#43

а я раз в полгода покрашусь (не в желтушный блонд, конечно, а мелирование частое)...а потом полгода отращиваю свои))))

Барышня_Кисейная
#44

12, что значит, "думают что красиво", они, наверное, не только думают, но и видят это. Почему такая неуверенность в натур.цвете волос?? Он действительно КРАСИВЫЙ, просто не нужно, чтобы волосы висели жидкими сосульками..или в крысиный хвостик были затянуты..

Anonymous
#45

Натуральный мышиный цвет(и русый и белесый) никогда не встречала красивый. Другое дело что совсем необязательно осветляться, краситься можно в золотистый, медный,пепельно-русый, просто русый, темный блондин и т.п..

Nata
#46

Автор, это тоже краска, но какой-то другой у нее принцип воздействия на волосы. Ее создали в Японии. Лучше всего ее использовать для поврежденных волос, она делает волосы гладкими и блестящими. Почитайте в интернете в яндексе, там куча информации. Как я поняла ее не имеет смысла использовать для здоровых волос, т.к. не будет так сильно заметно супер эффекта. А для поврежденных и для блондинок ненатуральных - это просто спасение.

Слоник
#47

Ой, а мне так нравится этот цвет.. Который мышино-русый. Забейте вы на окраску, и волосы будут блестящие и выглядеть прекрасно. Крашеные волосы все равно не будут выглядеть, как неокрашенные, я несколько лет красила, а теперь забила.

ПЭМ
#48

НАта пишет все правильно, но называется процедура "ламинирование".
Действительно японская. Я спаслась от проблемы автора перекрасом в цвет "гоький шоколад"+ ламинирование. ВАУ! )))
Делаю в Инфанте (москва) посмотрите на их сайте.
на ламинате сидят Заворотнюк, Корикова, ect.

Anonymous
#49

я тоже отращиваю свой любимый мышиный цвет. ЛУЧШЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ МЫШИНОГО ЦВЕТА, ЧЕМ МОЧАЛКА НА ГОЛОВЕ

Anonymous
#50

И у меня этот ужасный мышиный серый цвет.. Может и идет он кому-то, меня он просто убивает. Я вообще становлюсь как мышь бесцветная, да еще и лицо какое-то сероватое, так этот цвет меня оттеняет. Просто напрочь убивает, и это не только мое мнение. И ведь крашусь-то я не в желтушный, а в такой полярно-серебристый, вроде как тоже с серовато-голубоватым оттенком,но абсолютно разительно отличается от моего родного цвета... у меня он вообще никакой, блекло-серый.Стараюсь маски делать, вот ампулы Виши втирала, конечно вредность краски не отрицаю, но выхода нет. Тем более у нас в роду ранняя седина у всех, мне мой мастер сказала,глядя на корни, что у меня уже много седых волос.Ну и что мне делать? А крашусь я максимум раз в полтора месяца, стараюсь пореже.