Гость
Статьи
Красивый и ухоженный …

Красивый и ухоженный блонд

Девушки и Дамы вопрос к тем кто красится в блонд, расскажите те у кого волосы остаются красивыми несмотря на окрашивание, чем пользуетесь как ухаживаете, как часто приходится подстригать кончики и.т.д.

Подруга
24 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

никак! только настоящие волосы красивые ,а все остальные как у пугало

Гость
#2

У меня, красила капусом потом с дуру покрасила в русый и всё,волосы не блестят и серые очень жалею, волосы очень длинные

Гость
#3
Asti_Martini

никак! только настоящие волосы красивые ,а все остальные как у пугало

Ты дура!! Который раз вижу как ты тут язвишь, неудовлетворенная женщина

Asti_Martini
#4

3 ахахаха))))) на себя посмотри безликий глупый гость хохо))))

Гость
#5
Asti_Martini

3 ахахаха))))) на себя посмотри безликий глупый гость хохо))))

Ща рот порвется так ржать

Гость
#6
Asti_Martini

3 ахахаха))))) на себя посмотри безликий глупый гость хохо))))

Мне кажется ты инвалид которому больше нечем заняться как на форумах сидеть и строить из себя потому что в жизни ты видно ***,

Авеню 999
#7

Обычной (или проф.) маски для осветленных волос мне достаточно.

Гость
#8

Я согласна с тем, что Асти Мартини у нас бедное, тупое, неудовлетворенное ***. Часто ее комменты вижу. Троллит-троллит, весь день тут сидит, видать не от красивой жизни))

Гость
#9

Кутрин,пепельный блонд.

#10

Не знаю, какой именно оттенок блонда вы имеете в виду, но отвечу. Свои волосы светло-русые, делаю бронидрование и биоламинирование раз в месяц, кончики подстригаю раз в два месяца. Салонные процедуры по восстановлению волос не люблю. Волосы сухие, пользуюсь тремя марками, чередую их, чтобы не привыкли: shiseido, loreal professional, kerastase. Мою два раза в день, раз в день - бальзам, два раза в неделю - маска, после душа - масло для волос. Всегда пользуюсь термозащитой.

Гость
#11
Гость

Я согласна с тем, что Асти Мартини у нас бедное, тупое, неудовлетворенное ***. Часто ее комменты вижу. Троллит-троллит, весь день тут сидит, видать не от красивой жизни))

а зачем на такие комментарии вообще обращать внимания?у нас на работе девушка если ЭТО можно так назвать с весом около 100 кг, неопрятная неухоженная, с обгрызанными ногтями, без косметики, тоже постоянно возмущается зачем девушки красят волосы, ногти, лицо ,типа естесственная красота рулит ,а кто за собой следит ,тому заняться больше нечем.Вот эта дамочка скорее всего такая же как моя коллега, жирный бесплодный недо...б.

Гость
#12
Гость

а зачем на такие комментарии вообще обращать внимания?у нас на работе девушка если ЭТО можно так назвать с весом около 100 кг, неопрятная неухоженная, с обгрызанными ногтями, без косметики, тоже постоянно возмущается зачем девушки красят волосы, ногти, лицо ,типа естесственная красота рулит ,а кто за собой следит ,тому заняться больше нечем.Вот эта дамочка скорее всего такая же как моя коллега, жирный бесплодный недо...б.

А меня возмущает не то, что написала эта дама по поводу окрашивания-не окрашивания, а то, что она в принципе везде пишет авторам только гадости. А еще мне мерзко читать, как она призывает всех ложиться под богатых мужиков за деньги, называет порядочных девушек тупыми нищенками и прочее. фу. Мерзкая мадам.

Подруга
#13
snowball

Не знаю, какой именно оттенок блонда вы имеете в виду, но отвечу. Свои волосы светло-русые, делаю бронидрование и биоламинирование раз в месяц, кончики подстригаю раз в два месяца. Салонные процедуры по восстановлению волос не люблю. Волосы сухие, пользуюсь тремя марками, чередую их, чтобы не привыкли: shiseido, loreal professional, kerastase. Мою два раза в день, раз в день - бальзам, два раза в неделю - маска, после душа - масло для волос. Всегда пользуюсь термозащитой.

Извините, а почему вы два раза в день моете голову, специально или просто производственная необходимость (например тренер)? Еще вопрос kerastase, я не пользовалась но про него много пишут, вы довольны этими средствами, что лично вам из этой серии подошло?

#14
Гость

а зачем на такие комментарии вообще обращать внимания?у нас на работе девушка если ЭТО можно так назвать с весом около 100 кг, неопрятная неухоженная, с обгрызанными ногтями, без косметики, тоже постоянно возмущается зачем девушки красят волосы, ногти, лицо ,типа естесственная красота рулит ,а кто за собой следит ,тому заняться больше нечем.Вот эта дамочка скорее всего такая же как моя коллега, жирный бесплодный недо...б.

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!

Гость
#15

не знаю, кому как поможет, но мне жутко нравится Матрикс. Шампунь, бальзам, маска и сыворотка такая есть у них беленькая. Волосищи блестят так, что аж стыдно))))))

#16
Подруга

Извините, а почему вы два раза в день моете голову, специально или просто производственная необходимость (например тренер)? Еще вопрос kerastase, я не пользовалась но про него много пишут, вы довольны этими средствами, что лично вам из этой серии подошло?

Душ принимаю дважды в день, да и мне легче укладывать только что вымытые волосы, а ложиться спать с укладочными средствами на волосах я не буду.

Да, абсолютно довольна. Подошло все, что я прбовала: из серии для окрашенных волос - шампунь-ванна ╧1, молочко, маска и флюид. Ещё нравится масло для волос. Волосы становятся блестящими, гладкими, мягкими, "волосок к волоску".

Подруга
#17
snowball

Душ принимаю дважды в день, да и мне легче укладывать только что вымытые волосы, а ложиться спать с укладочными средствами на волосах я не буду.

Да, абсолютно довольна. Подошло все, что я прбовала: из серии для окрашенных волос - шампунь-ванна ╧1, молочко, маска и флюид. Ещё нравится масло для волос. Волосы становятся блестящими, гладкими, мягкими, "волосок к волоску".

Спасибо за исчерпывающий ответ, надо будет что-нибудь из этого приобрести.

#18
Подруга

snowballДуш принимаю дважды в день, да и мне легче укладывать только что вымытые волосы, а ложиться спать с укладочными средствами на волосах я не буду.

Да, абсолютно довольна. Подошло все, что я прбовала: из серии для окрашенных волос - шампунь-ванна ╧1, молочко, маска и флюид. Ещё нравится масло для волос. Волосы становятся блестящими, гладкими, мягкими, "волосок к волоску".

Спасибо за исчерпывающий ответ, надо будет что-нибудь из этого приобрести.

Думаю, вы не разочаруетесь))

Гость
#19

сегодня в другой теме выкладывали очень ухоженные белые волосы

http://s51.radikal.ру/i133/1211/ce/2f6075adbed4.jpg

http://s019.radikal.ру/i632/1211/2d/3cf882067247.jpg

Евгения
#20
Подруга

Девушки и Дамы вопрос к тем кто красится в блонд, расскажите те у кого волосы остаются красивыми несмотря на окрашивание, чем пользуетесь как ухаживаете, как часто приходится подстригать кончики и.т.д.

осветляюсь порошками либо кремовыми осветлителями из проф. серий. тонирую сейчас только корни проф. краской на низком %, длину не трогаю (одно время тонировала и длину постоянно, портятся). Уход - мне подходит шампунь и бальзам Лонда восстанавливающие, плюс у меня разные маски, для кончиков и сухой длины - масло Капус. Сложно сохранить качество волос при осветлении, те, кто красками красят осветляющими, как правило, имеют куда более хорошие волосы. Но меня краски не берут. Потому - уход, уход и еще раз уход.

Евгения
#21

Ах да, забыла. Спрей Капус двухфазный очень хорошо помогает осветленным волосам. Пользуюсь им постоянно, на влажные волосы.

Гость
#22
snowball

Не знаю, какой именно оттенок блонда вы имеете в виду, но отвечу. Свои волосы светло-русые, делаю бронидрование и биоламинирование раз в месяц, кончики подстригаю раз в два месяца. Салонные процедуры по восстановлению волос не люблю. Волосы сухие, пользуюсь тремя марками, чередую их, чтобы не привыкли: shiseido, loreal professional, kerastase. Мою два раза в день, раз в день - бальзам, два раза в неделю - маска, после душа - масло для волос. Всегда пользуюсь термозащитой.

2 раза в день мыть волосы? Это убиться можно.

Авообще вопрос был для тех у кого красивые волосы.а жирные сосули

Гость
#23

А не жирные сосулиА н

Елена
#24

Для поддержания красивого блонда- делайте процедуру Чудесное Преображение Diamond Blond Eliokap Top Level

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: