Гость
Статьи
крашенные блондинки …

крашенные блондинки зайдите

Девушки,за сколько окрашиваней вы добились белого цвета волос и как часто красите корни?

крашенная
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это зависит от краски и Вашей пигментации волос...Я сижу в паркимахерской на мелировании минут 30-40.,полностью до корней не окрашиваю,просто обновляю, поэтому могу ходить спокойно около 2-х месяцев :)

#2

Скажу вам, как должно быть, если вы желаете быть нормальной блондинкой.

Вообще-то это дорого, быть блондинкой. Т.к. каждые 2-3 недели вы должны будете ходить в салон подкрашивать корни. Плюс тонироваться, дабы избежать пожелтения своей шевелюры и для придания ей более-менее стойкого оттенка.

Дома вы должны будете пользоваться профессиональным(!!!) шампунем для волос (не надо забывать, что волос обесцвечен, поэтому его нужно беречь. Кстати, тонирование - из той же области оберегания волоса, т.к. это пигмент).

А также плюс оттеночный шампунь от желтизны (но опять же, для того, чтоб быть нормальной красивой блондинкой тонирование со счетов не скидывать, т.к. шампунь - это шампунь, а тонирование - это тонирование).

В общем, денег нужно куча!

По поводу "сколько раз бла-бла-бла, что б быть белой блонднкой" - это зависит от того, что у вас сейчас на волосах: натуральный свой цвет или вы окрашены (сколько красились, чем и как длительно). А может быть вы осветлены - тоже имеет значение.

Ядовита Ягодка
#3

все зависит от волос и краски. Блондинка стаж 10 лет волосы ниже талии. Крашусь сама дома Экселанс 10-21. Шампуни обыкновенные, тонирование не делала никогда. единственное никогда не пользуюсь фенами, утюжками и всякими пенками и лаками. Пыталась стать темно русой, но все отмылось за 3 месяца. Так что кучи денег не надо, но с парикмахером я бы наверное посоветовалась.

Гость
#4

Можно добиться белого цвета и потерять волосы. Если хорошие краски не могут достаточно высветлить Ваши волосы, то лучше от идеи отказаться и выбрать цвет средней интенсивности. Действительно, быть блондинкой дорого. К тому же в поисках мастера волосы могуть испортить. Ни один мастер не сказал, что мне может пойти быть блондинкой, так как они сами боятся за результат. А все эксперименты будут проводиться за Ваш счет. Возьмите прядь своих волос и осветлите его профессиональной краской (не блондораном), которая на 5 тонов осветляет. Если эффект не достигнут и волосы отливают рыжим пигментом, тогда можно и не пытаться краситься в салонах. Если да, то возьмите краску и идите в салон, чтобы ей Вам покрасил мастер. Посмотрите, какое тонирование он подберет, а потом просто купите его и делайте все сами за бесплатно.

Алёнушка
#5

Я осветляю волосы, у меня свой цвет волос русый, вернее темно-русый, тоже мучилась по поводу окрашивания, не могла добиться ровного, благородного и чистого блонда, но как-то случайно я зашла в салон, который работает на альфапарфе, там меня уверили, что все мои желания будут исполнены), я покрасилась там краской альфапарф осветлящей, тон я не знаю, там вроде их 3 на выбор супер осветляющих.., так вот мои ощущения: волосы мягкие, однородно окрашеные, цвет богатый! чистый и блестят волосы постоянно! короче, мне очень понравилась краска, но одно но, мне ею красили каждый раз по всем волосам, и они стали чуть тоньше, хотя я просила только по корням пройтись..видимо им надо было больше краски использовать на меня)), что бы я больше заплатила)..но долго этот салон не продержался и закрылся... а в нашем маленьком городке альтернативы не нашла я этой краске, вот сейчас ищу посредством интернета эту красочку(дабы самой крастить волосы в домашних условиях), но не могу найти, либо нахожу за такие бешеные деньги, накручивают барыги) раза в три..

Гуля
#6

у меня от природы черные волосы, уже как 6 лет пшенично-блонди, натуральный цвет... каждые 2 месяца смывка + окрашивание...

совершенно согласна с маркизой, быть блондинкой дорога))), это маски, кандиционеры, проф(обязательно) шампуни...

и согласна с Ядовита Ягодка(ой), фены и утюжки на долгий ящик)))

Киви
#7

если хотите белый цвет волос, то это только с обесцвечиванием ... то есть окраска в 2 этапа: обесцвечивание + тонирование

Карма
#8

Натуральный цвет -русый, крашу в пепелный блонд, но не в очень светлый, смотрится как будто натуральный такой. Делаю очень частое мелирование и пепельный тон сверху. Примерно раз в 2,5 месяца. Плюс специальные шампуни для блондинок.

555
#9

Блонд - самое сложное в каллористике.Чтобы получить красивый блонд и не испортить волосы нужна дорогая проф. линия.Делается в два этапа: обесцвечивание, затем тонировка. Я для обесцвечивания использую только порошок-крем фирмы кён, на пол головы оксид 4,5% далее 6%, тонировка краской фирмы ревлон с 1,8% оксидом, получается супер, волосы с перламутровым эффектом.Если первичное обесцвечивание - отступить от корней 2-3 см и нанести обесц.порошок на всю длину, а затем корни.

Евгения
#10
крашенная

Девушки,за сколько окрашиваней вы добились белого цвета волос и как часто красите корни?

Смотря какой у вас цветом волосы...Можно и за один раз добиться белого цвета волос...А по поводу корней я подкрашиваю через каждый 2-3 мес.

я
#11

хм .. если свои недолго .. а если крашеные тут хуже..

по поводу дорого ..да раньше да.. теперь нашла хороший проф освет порошок плюс оксид 9 ( у меня тон 6 натуральный) до 10 осветляю .раз в 1 месяц примерно . тонирую шампунем .. ( цвет супер ) с тонированием не срослось.. неоднородный цвет выходит... такчто шампунь на корешки минут на цать .,. промыть и супер ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: