Гость
Статьи
Из холодного оттенка …

Из холодного оттенка волос в теплый

Здравствуйте, хотелось бы перекраситься из холодного оттенка волос в теплый. Сейчас у меня светло-фиолетовый цвет, а хотелось бы уйти в теплый карамельный, или около того. Если я просто покрашусь, может же проявиться какой-то левый оттенок?
Или просто краска не возмется? Может есть какие-то советы на данный вопрос, чтобы все прошло нормально? Заранее спасибо 😊

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас типаж внешности, если холодный (серые ,голубые глаза, кожа без веснушек ,кожа холодного тона, цвет волос от природы тоже холодного тона) ,то вам не пойдет теплый оттенок волос.
Теплый идет людям(с зелеными, или каре-зелеными глазами, с веснушками или с розоватым цветом кожи, и с цветом волос от природы в котором изначально золотинка есть)

Гость
#2
Гость

А какой у вас типаж внешности, если холодный (серые ,голубые глаза, кожа без веснушек ,кожа холодного тона, цвет волос от природы тоже холодного тона) ,то вам не пойдет теплый оттенок волос.
Теплый идет людям(с зелеными, или каре-зелеными глазами, с веснушками или с розоватым цветом кожи, и с цветом волос от природы в котором изначально золотинка есть)

Все деления на цветотипы такая условность, у меня тёплый тип и веснушки были и золотинка, но пришлось красить в холодный тёмный цвет( все тёплые и не дешёвые краски после 3-4 смывок давали на седине мерзкий рыжий тон). я с парикмахером советовалась, она посоветовала смешать 2 тона( и опять на седине не держалось и общий тон сначала шикарный, потом какой-то бее), короче в результате крашусь в холодный, и море восторгов от окружающих, не смывается быстро( краска та же), и веснушки пропали куда-то))))

Гость
#3

Смывка, затем окрашивание. Иначе надо смотреть базу, смотреть желаемый оттенок. Поищите палитры смешивания цветов в интернете.

Гость
#4
Гость

Смывка, затем окрашивание. Иначе надо смотреть базу, смотреть желаемый оттенок. Поищите палитры смешивания цветов в интернете.

Спасибо большое!

#5

У меня единственный совет сходить в салон красоты к хорошему мастеру, тогда левого ничего точно не будет) Я часто экспериментирую, крашусь тонируюсь осветляюсь goldwell, вообще волосы не портит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: