Гость
Статьи
Неужели брюнетка не …
Обсуждение закрыто

Неужели брюнетка не сможет стать классной блондинкой? А вообще эффект блон

Мне просто интересно, я изБишкека. У аузиатов структура волос другая, волосы жёсткие, чёрные, густые и тяжёлые. У азиатов, у индусов, у некоторых русских, турков, евреев и татаров. ВОт у меня такие волосы. Вижу таких блондинок, просто ужасно. Волосы какие-то жёлтоватые, как буд-то бы жжёные. И никогда не видулеа нормальную азиатку блондинку. Более или менее смотрится такой вид типо не блондинка, но верхний слой волос светлые, светло-русый. _____________________________И ещё, я хотела бы узнать если я покрашусь в блондинку лицо не станет визуально шире? Светлый цвет делает шире, но цвет-то будет у волос, вокрус лица, а не на лице

Нимфа
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Будете похожа на *** ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зараза
#2

2)))))))))))))

Anonymous
#3

Вульгаршина эта покраска восточных женщин из юрюнетки в блонд. Каждому свое. А если в шатенку, то очень часто эффект наоборот супер, крастесь в шатенку не проиграете.

Нимфа
#4

Нет, у меня не чисто азиатское, смешанное. Я смуглая при том. Чёрный цвет неэффектно выглядит. Я больше похожа на метиску мулатку А блонд чистым кореянкам , конечно, не идёт. Я думала блондом подчеркнуть свои европ. черты лица. Допустим, очень смуглым девушкам идёт блон, но правда я видела только европ. девушек

Anonymous
#5

да негроидные девушки все в основном носят нарощенные, потому что свои во-первых вьются, и не просто вьются, а как шар, Анджелу Дэвис помните? Вырастают только до определенной длины, поэтому среди них как раз очень много девушек с косичками и эта культура очень распространена, либо парики или наращенные пряди, а последнии всех цветов радуги существуют. Я как негритянку вижу с длинными гладкими волосами, сразу понимаю - что наращённые волосы, не свои. А уж тем более крашенные в блонд. та же Бейонсе - рекламирует шампуни с наращёнными волосами - бред.. Наоми Кэмпбелл, там вообще сразу видно по пробору, что наращённые.

Anonymous
#6

14, почему? Просто для того,чтобы блондированный волос хорошо смотрелся, не мешало бы подкорректировать цвет бровей- покрасить в коричневый. И главное подобрать правильный оттенок, тогда и брюнетки будут неплохо смотреться. Даже супер. У самой глаза зеленые, волосы темные, но кожа светлая. Все говорили, что не пойдет. А я решилась, и первый раз очень неудачно. Волосы желтые, брови коричневые. просто ужас. В следующий раз рискнула, и тоже никак. Нашла парикмахершу, та просто создала идеальный образ. Волосы серебристые (белые), брови уже тонкие- коричневые. Макияж подобран к стилю. Из бывших одноклассников никто не узнет. Люди в шоке от переображения. да и я сама.

Anonymous
#7

15-Подскажите, а чем вы брови красили?

Anonymous
#8

Nymph , 18 далеко не бред написала, или вы думаете у азиатов на всем теле светлые волосы растут? самой то не смешно? у прирождённых брюнетов волосы везде тёмные))

Nymph
#9

у меня нет волос на теле

Anonymous
#10

Из названия темы ясно, что пока автор писала, сзади подкралась какая-то блондинка и порешила её - как потенциальную конкурентку.

Разруха в головахъ
#11

Nymph, я извиняюсь, ты обалдела что ли а блондинку краситься???? я как-то твою фотку видела на вумане, ты мне одна запомнилась из всех, такой свежий ребенок! На мой взгляд, ты потеряешь индивидуальность, перекрасившись... решай, конечно, сама, но я бы не советовала...

Разруха в головахъ
#12

лучше фотку выложи, чтобы народ посмотрел, цвет лица у нее не свежий :))) ребенок, не смеши :)))

Разруха в головахъ
#13

Nymph, на мой взгляд, в тебе все гармонично, я подумала, чисто для психологического эффекта можно было бы сделать тонкое-тонкое мелирование, причем, которое чуть-чуть светлее твоего натурального, тогда получится эффект выгоревших на солнце волос и не будет видно этих дурацких выбеленных полос. Помнится, у тебя вьющиеся волосы? Можно их распрямлять утюжком. Тогда можно менять: седня с прямыми, завтра с кудрями :) Ты очень стильная, я думаю, в том числе, благодаря своей внешности.

Anonymous
#14

А мне не нравятся азиатки крашенные под блондинок(большинство, действительно, с желтоватыми волосами). На мой взгляд выглядят вульгарно. Как-то не соответствует тип лица светлым волосам. Но это, конечно, только мое мнение. Автор, может вам сходить в магазин, где парики продают и посмотреть, как вы будете выглядеть? Или воспользуйтесь программой типа "Салон красоты".

Anonymous
#15

азиатский тип внешности с болнд ну никак не сочетается.Можно быть офенно стильной и эффектной будучи жгучей брюнеткой

Anonymous
#16

азиатка-блондинка и звучит то уже как нонсенс!.. не портите волосы, если очень неймётся осветлите волосы на пару тонов, что быть тёмно-русой, но не светлее.

Anonymous
#17

могу сказать по собственному опыту что нет. Я тоже раньше не верила...теперь знаю. Не может и точка

Anonymous
#18

У моей матери такие волосы. С дуру покрасилась(естественно в салоне), могу вас обрадовать, цвет получился не желтый, далеко не желтый, а пепельный с зеленоватым оттенком, в целом производящий впечатление седины и вызывающий ассоциации с болотной кикиморой. Сразу лет десять прибавилось, морда не шире стала, а наоборот вытянулась, вообщем кошмар.

розовая пантера
#19

не надо автор:( вся коричневая гамма + красные оттенки, но не блонд

Anonymous
#20

У меня в России есть подруга с азиатской внешностью, татарка. От природы у нее очень толстые и темные густые волосы. Но так случилось, что ей тоже очень нравится блондин, она делает мелирование толстыми прядями, выглядит очень неплохо. Тут давно не виделись, когда встретились, она уже блондинка полностью, добилась-таки. Но волос портится, конечно. Здесь Есть подруга индианка, представляете, какие у них волосы... Так вот ее вообще никакая перекись не берет. Она пробовала на прядях - бесполезно

Anonymous
#21

А как же негроидные девушки, крашенные в блонд? И их довольно много сейчас. Индианок не видела блондированных. Азиаткам, на мой взгляд, очень идет. Автор, а поробуйте для начала пряди белокурые. Нарастите от корней. Может, Вам и не пойдет.

Anonymous
#22

По-моему, ужасно это смотрится. Причем, как целиком обесцвеченные черные, так и мелированные. У самой волосы темно-русые, карие глаза, иногда хотелось стать блондинкой, все думала - дело в цвете волос. Как бы не так. Обесцвечивалась и понимала, что волосы просто не идут подо все остальное - цвет кожи, глаз, брови. Ходила так неделю и красилась обратно в свой привычный. только волосы портила. Так было раза 3, пока окончательно не поняла, что блондинками лучше любоваться издалека, не пытаясь ею стать самой:)

Anonymous
#23

Все зависит от черт лица. Если они выразительные, глаза широкие, нос не крючком, а слегка вздернут, то можно. У нас была на работе девушка казашка. Белая кожа, зеленые глаза, фигура-отпад. И она в начале мелировалась. а потом незаметно для всех стала блондинкой. очень красивая девочка. И ей очень шел светлый цвет волос. Кому как, я так понимаю.

золушка
#24

я много вижу крашеных блондинок. в нашем городе все население - полукровки. к сожалению, для большинства - это дурацкое решение. светлый тон освежает, но куда девать темные волосы на руках, ногах, на лице? даже не волосы, а такой полшерсточек, очень милый в брюнетистом варианте, но грубый, если женщина перекрасилась в блондинку. я не понимаю, зачем это нужно, красится в блондинку, если у тебя гармоничный брюнетистый образ? сама блондинка, светло русая, но с удовольствием была бы такой национальной брюнеточкой, очень пикантно, на мой взгляд.

Nymph
#25

18, бред. Что за девушка у которой чёрные волосы на руках? Вы и в правду думаете, что у меня чёрные волосы на теле, ещё усы скажите и я решила обесцветиться))))))))))))) Естесственно с бровями что-то делать придётся. Я это думаю , покраситься из того, что смуглый цвет лица...не свежий всё равно. Я постоянно ношу белые шарфики, розовый , чтобы освежить его. Ну и подумала блон освежит. А потом я заметила смуглым европейкам очень идёт блонд. Но вопрос в том, что я -то не чистая европейка. точнее больше азиатка. метиска

Nymph
#26

18, а мне не нравится мой тёмный цвет. Смуглая,, да ещё и волосы тёмные. Не освежает, тяжело смотрится

Nymph
#27

Разруха в головахъ, ))))) я фотку боюсь выкладывать. Ну, знаете все тут начинают писать, чтобы комплексы не нажить. Мне кажется не свежий цвет, насчёт блондинки не знаю. На 30 проентов склоняюсь к лету,но волосы жаль, а потом не хочу чтобы были жлто-прожжёнными. Просто мне мои так надоели. У нас у всех тёмно-коричневые волосы. У каждой 20й только светлые волосы

Nymph
#28

ок, я подумаю. Просто так надоели мои волосы. Ничего: ни формы: резать жаль, лесенку не хочу, чёлку резать жаль. Ни туда не сюда

Nymph
#29

лилёк это и есть аноним?

nymph
#30

Разруха в головахъ нет, они прямые, тяжёлые волосы, и очень толстые,+ их мало. Поэтому я иногда косичками их вью и создаю объём

Маринуся Live
#31

Что за фигню вы тут про усы и волосы черные на теле порете, не пойму.. Автор темы! Топа й в магазин и померь парик какой нравится! Если чисто светлый тебе не идет, а хочется светлого, сделай мелирование колорирование красивое, не помню как называется, чтобы пряди темные и светлые. От и все, чего ж ты паришсо? В жизни без того всего много, над чем запарицо, а ты возьми да сделай, ты же один раз живешь, каждая женщина в жизни должна побыть блондинкой. Хотя бы даже в кач-ве эксперимента. ____________Красивый крашеный блонд у азиаток я видела. Не факт, что ей он шел, но цвет сам по себе офигенский.

Anonymous
#32

Автор, вам правильно выше написали, примерьте сначала парик, и сразу поймете, что к чему! Может, вам будет офигенно класно платиновой или бежевой блондинкой! Только подумайте, надо ли вам это, будет нужен ПОСТОЯННЫЙ уход, подкаска корней и т.д.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем