Гость
Статьи
Каре стоит ли

Каре стоит ли

Здравствуйте,стоит ли делать стрижку каре,сейчас волосы до пояса и не разу в жизни не стриглась,теперь захотела сильно укоротить длинну и отрезать ровное каре без удлинения ,не пожалею ли я и сколько потом обратно отращивать обратно
Вы не пожалели?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю жизнь ходила со стрижкой(под мальчика). вот уже третий год отращиваю волосы. Доросли чуть ниже лопаток. конечно с длинными волосами мороки больше, но как то мне по душе, и спокойней стало))) Мой совет не стригите под каре, потом сильно пожалеете, там укладка нужна каждый день, сожжете волосы себе

#2

Не стригите очень коротко ) скучать по длине будете )

Гость
#3

Пожалеешь, как нищенка Иван дурак будешь ходить. Эта стрижка старит.

Дарий
#4

Когда приходит каре, главное, не дать понять противникам...И простимулировать их на максимальную ставку. Не каждый может просчитать каре и ведётся...Я так один раз сорвал банк. Давно это было. Но каре, с тех пор, лучшая комбинация! Стоит! Однозначно стоит и , практически, риск исключён.

Гость
#5

Как это так никогда не стригла? Ну подстриги только не сильно коротко

Гость
#6

Когда у меня было каре я каждый день вставала в 6 утра, чтобы помыть голову и сделать укладку! Ужас, больше не хочу! И в хвостик его не завяжешь ...

Гость
#7

Обстригла в каре и ни ращу не пожалела. Лично мне за каре в сто раз легче ухаживать. Те кто говорит про укладку, явно никогда не заморачивались с укладкой длинных волос, вот это ад. Короткие волосы быстро сохнут и легко укладываются феном с брашером, за 10 минут. А с длинными минимум пол часа надо провести с феном, что бы хоть как-то высушить и привести голову в приличный вид.
Длинные волосы сейчас конечно модно, но комфорт важнее. Пробовала отрастить обратно волосы из-за моды, но поняла, что больше не могу терпеть волосы длиннее плеч.
Лично для меня короткая стрижка выглядит ухоженнее, чем длинная неуложенная машня на голове. Особенно ужасно когда эти чубаки ездят в общественном транспорте и раскладывают свои волосы по всем поручням.

Гость
#8

Смотря как быстро у вас растут волосы.
У меня были ниже поясницы чуть волосы, однажды психанула (был ветер, а я их распустила ))), зашла в первую по пути парикмахерскую и сделала каре )))) было очень легко и непривычно голове !)) И внешне мне оч подошло.
Отрастила за года полтора прежнюю длину, но у меня всю жизнь волосы оч быстро отрастают )) сейчас снова подумываю про каре.

Гость
#9

Вы попробуйте сначала несильно состричь длину. В любом случае большинство девушек любят состричь, а потом отращивают. А потом опять хотят короткую стрижку. Но я никогда не жалела. Волосы не зубы, отрастут. На крайняк наращивание сделаете

гость
#10

Каре старит, и при этом самая избитая стрижка, которую только можно придумать, конечно, если длина нездоровая, посечёная, то каре - это выход, но если нет, то нет.С длиной, если надоела, раз и хвост можно сделать, или в гульку собрать, а каре болтается, и правильно тут пишут, если не уложено,как надо, то вида не имеет. Но решать Вам.

Кэп
#11

Моя подруга детства как-то подстригла свои роскошные волосы ниже пояса и сделала каре. Ей тоже сильно захотелось поменять длину волос, вот и решилась.
Подстригла.
Результат подруге очень понравился (да и со стороны люди говорили, что красиво), она не пожалела о своём выборе. Но она очень быстро замучилась каждый день укладывать своё каре. В результате её хватило где-то на месяц, а потом она опять плавно вернулась к своей длине волос ниже пояса.
Мораль. Если вы готовы каждый день тратить дополнительное время на укладку каре - тогда ок. По моим наблюдениям, регулярно укладывать волосы - это занятие далеко не для всех.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: