Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Хочу отрастить длинные волосы. Девочки, помогите советами по уходу. Что используете вы, как часто посещаете парекмахер? Витамины пьёте? У меня волосы сухие и тонкие, но очень хочу отрастить красоту

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен быть комплекс - внутрь витамины для кожи и волос. Здоровый образ жизни, много воды и фруктов. На ночь если есть возможность маски - масло холодного отжима + масляный витамин е. Под пленочку и на ночь, часов на 8, хоть раз в неделю. Хороший шампунь и бальзам. Все. А, ну и не обрезать сильно)) стараться

Гость
#2
Гость

Должен быть комплекс - внутрь витамины для кожи и волос. Здоровый образ жизни, много воды и фруктов. На ночь если есть возможность маски - масло холодного отжима + масляный витамин е. Под пленочку и на ночь, часов на 8, хоть раз в неделю. Хороший шампунь и бальзам. Все. А, ну и не обрезать сильно)) стараться

Вот почему то масла делают волосы ещё более сухими(

Гость
#3

Смотря какое. Определись, какие у тебя волосы и подбери . Мне нравится облепиховое масло, аптечное и только одного производителя (все остальные не такого качества). Надо пробовать. + Витамин Е увлажняет дополнительно. Его ещё хорошо мазать на губы.

Гость
#4

маслами все волосы испортите. Масло питает, но не увлажняет, наоборот забирает влагу из волос. Если нет генетики, забудьте о длинных волосах. Плюс от стресса волосы выпадают, от недостатка влаги концы ломаются.

Гость
#5

Тут главное подпитка в виде витаминов изнутри,ну а снаружи уход бальзамами и масками,чтобы не обламывались.Можно по 10 минут перед мытьем делать массаж головы.

Гость
#6
Гость

Смотря какое. Определись, какие у тебя волосы и подбери . Мне нравится облепиховое масло, аптечное и только одного производителя (все остальные не такого качества). Надо пробовать. + Витамин Е увлажняет дополнительно. Его ещё хорошо мазать на губы.

Как все сложно . В детстве мыла чистой линией и волосы были длинные и густые. А сейчас подбирай что-то, пробуй

Гость
#7

зачем? не отрастите, если плоховатые от природы. лучше стильная стрижка

гость
#8

Чтоб отрастить волосы, надо пить комплекс для волос с содержанием витаминов в, цинка, железа, кремния, биотина, вам правильно пишут, часто расчёсываться, (купите для этого спец.щётку) тк это улучшает кровообращение у волосяных луковиц, а следовательно даёт питание и, конечно, увлажнять волосы, тк от воды, влаги всё быстро растёт, здесь вам маски в помощь и просто поливание корней волос водой из спрея.

#9

Уход просто подберите хороший и все, витамины не пью, стригусь раз в 3 месяца, концы отстригаю, все равно растут. Для роста еще лосьон классный medavita, он и от выпадения идет.

Рита Марко
#10

не всем дано иметь длинные волосы.

hanna
#11
Рита Марко

не всем дано иметь длинные волосы.

Ой, не надо. Просто не стригитесь долго, и все спокойно отрастет.

Рита Марко
#12
hanna

Ой, не надо. Просто не стригитесь долго, и все спокойно отрастет.

просто у многих генетически длина заложена небольшая, и дальше волос просто выпадает, не растет.

Siri
#13

У меня любимое средство для роста волос - перцовая маска. С ее помощью уже дважды отращивала длину и стригла каре)

hanna
#14
Siri

У меня любимое средство для роста волос - перцовая маска. С ее помощью уже дважды отращивала длину и стригла каре)

Ой, я самодельных масок боюсь.

Siri
#15
hanna

Ой, я самодельных масок боюсь.

А я не про самодельную, у horse force есть тающая, с вытяжкой перца, вот она почти не печет, но заметно рост волос ускоряет.

hanna
#16
Siri

А я не про самодельную, у horse force есть тающая, с вытяжкой перца, вот она почти не печет, но заметно рост волос ускоряет.

А как длина вообще по качеству?

Siri
#17
hanna

А как длина вообще по качеству?

Вообще отлично, это же маска питательная.