Гость
Статьи
Нарощенные волосы

Нарощенные волосы

Девочки, кто наращивает волосы, подскажите🤪 первый раз нарастили волосы, они были густые, во второй раз прям сильно потеряли в объеме. Мне сказали, что это нормально. Это все ушло на вычес... у всех так или с мастером не повезло? Или с волосами? Сказали, что в следующий раз нужно докупать грамм 20-30

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не наращивала но у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста а свои не выпадают сильнее из за нарощенных?

Гость
#2

Если наращивали горячей техникой, то мастер руко*оп, если холодной ,то даже у профа будет вычес , ибо клей все равно разрушается

Гость
#3
Гость

Я не наращивала но у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста а свои не выпадают сильнее из за нарощенных?

Если опять же мастер не руко/ж/оп , то свои даже и отрастут спокойно

гость
#4

Постоянно называется условие, что всё будет ОК, если "мастер не руко ж оп", но сколько видела с нарощенными ходят, все мастера именно такие, ВИДНО всё, нарощенная длина болтается, как дешевая занавеска, ещё в таком виде зарубеж выезжают, позорятся, ухаживайте лучше за своими, чем всякую фигню цеплять на голову!

Гость
#5
гость

Постоянно называется условие, что всё будет ОК, если "мастер не руко ж оп", но сколько видела с нарощенными ходят, все мастера именно такие, ВИДНО всё, нарощенная длина болтается, как дешевая занавеска, ещё в таком виде зарубеж выезжают, позорятся, ухаживайте лучше за своими, чем всякую фигню цеплять на голову!

Не правда. Раньше я тоже таких замечала , сейчас делают совсем не заметно и густота зависит от того сколько клиент готов платить , хочет крысиный хвост -пожалуйста только будет смотреться дёшево , сейчас адекватные клиенты,готовы платить за густоту

Рита Марко
#6

свои выпадают тогда, когда коррекцию делают. у меня полголовы волос тупо выпало.

hanna
#7
Рита Марко

свои выпадают тогда, когда коррекцию делают. у меня полголовы волос тупо выпало.

Жесть какая! но блин, свои волосы такие редкие(

Рита Марко
#8
hanna

Жесть какая! но блин, свои волосы такие редкие(

не знаю, я бы не советовала вообще никому.

Siri
#9

У меня тоже не особо густые, но я наловчилась ухаживать за ними и укладывать. И все, живем дружно.

hanna
#10
Siri

У меня тоже не особо густые, но я наловчилась ухаживать за ними и укладывать. И все, живем дружно.

Поделитесь своими лайфхаками.

Siri
#11
hanna

Поделитесь своими лайфхаками.

Все достаточно просто) Мою шампунем с коллагеном horse force, потом бальзам этой же серии. И сушу на браш. Все.

hanna
#12
Siri

Все достаточно просто) Мою шампунем с коллагеном horse force, потом бальзам этой же серии. И сушу на браш. Все.

Эти средства типа объем придают?

Siri
#13
hanna

Эти средства типа объем придают?

Не типа, а конкретно так придают, попробуйте, у меня с ними волос как будто в два раза больше на голове визуально.

Гость
#14

Ношу наращенные волосы три года примерно. Мою чем попало, главное - чтобы на капсулы не попадал бальзам или масло. Никаких особенных проблем с наращёнными волосами нет вообще, если мастер нормальный. Капсулы сейчас делают из кератина в цвет своих волос, маленькие и аккуратные. Без наращенных волос себя вообще не представляю уже, снимала на полгода - страдала жутко, свои хорошие, но короче чем я хочу, сил нет ждать)

Гость
#15

Вычес всегда есть, но не настолько большой. Граммов 5-10 теряется в процессе наращивания, и при каждой коррекции примерно так же

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: