Гость
Статьи
Парни с …

Парни с хвостами/пучками

А то и с распущенными до плеч и ниже. Нравятся? Для вас прическа не принципиальна?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся с отросшими до ушей и чуть ниже. И с хвостами-пучками.
С длинными ниже шеи не нравятся.

Гость
#2

Если они чистые, пушистые, подходят по стилю, то мне нравятся. А тонкие сосульки прилизанные, ассоциируются с немытыми рокерами из 2000 года.

Гость
#3

Люблю жахать в попку таких мальчиков. Они очень ласковые.

Гость
#4

Не очень...

не нравится женственность в мужчинах и так же мужественность в женщинах.

Joupá
#5

Нравятся!
Детские челочки не люблю на взрослых мужиках, лучше лысина.

Гость
#6
Гость

Не очень...

не нравится женственность в мужчинах и так же мужественность в женщинах.

А при чем здесь женственность-мужественность?

Вон у Мерелин Монро были короткие волосы и, что - она не женственная?
Или может Джейсон Момоа женственный?..

Гость
#7

Нет, не нравятся. Ни образ канадского лесоруба, ни богемные длинные волосы, ни хвост. Предпочитаю мужиков с короткими стрижками, без всяких украшательств в виде серёг, браслетов и пр. и в традиционной мужской одежде, а не в джинсах-леггинсах.

#8
Гость

Нет, не нравятся. Ни образ канадского лесоруба, ни богемные длинные волосы, ни хвост. Предпочитаю мужиков с короткими стрижками, без всяких украшательств в виде серёг, браслетов и пр. и в традиционной мужской одежде, а не в джинсах-леггинсах.

Про лесорубов:
Однажды финские лесорубы подарили русским лесорубам бензопилу. Взяли русские лесорубы бревно...
- Вжик, вжик - сказала финская бензопила.
- О, mlя - сказали русские лесорубы.
Взяли русские лесорубы толстое бревно...
- Вжжжик, Вжжжик, Вжжжик - сказала финская бензопила.
- О-о-о, mlя - сказали русские лесорубы.
Тогда взяли русские лесорубы рельс...
- Пррр, пррр, пррр (звук пердежа) - сказала финская бензопила...
- А-а-а, mlяtь - с радостью сказали русские лесорубы...
Другая интерпритация - корейские электронщики подарили русским офисным работникам ксерокс, и пошла бумага, затем картон, а вот фанера не пошла...

Гость
#9

В драке им можно повыдирать патлы, это очень удобно, пусть отращивают

Гость
#10

Терпеть такого не могу, не понимаю, как это может нравится. Я за классику.

Гость
#11

Лучше так, чем когда бреются налысо.

#12
Гость

Лучше так, чем когда бреются налысо.

Вам не нравится "Голая коленка" Коши Гуценко?

#13
Гость

Лучше так, чем когда бреются налысо.

Или череп этого, Бондаря Федорчука?

Гость
#14
Гость

А при чем здесь женственность-мужественность?

Вон у Мерелин Монро были короткие волосы и, что - она не женственная?
Или может Джейсон Момоа женственный?..

А что, в России каждый мужчина с длинными волосами - вылитый Джейсон Момоа? 🤣 Ну не очень правильно в пример артистов приводить, согласитесь. Да и красавчиков актёров с очень короткими стрижками все-таки больше.

Гость
#15

если вокруг побрито красиво нравится, особенно если сами волосы здоровые, красивые, ухоженные. вообще прическа мч мне важна, это мой фетиш

Гость
#16
Гость

Люблю жахать в попку таких мальчиков. Они очень ласковые.

бабы не дают? совсем?

Гость
#17
Гость

Не очень...

не нравится женственность в мужчинах и так же мужественность в женщинах.

Джонни Депп страсть какой "женственный"

Гость
#18
Гость

В драке им можно повыдирать патлы, это очень удобно, пусть отращивают

в драке с кем?

Гость
#19
Гость что в горле кость

Вам не нравится "Голая коленка" Коши Гуценко?

а Брюс Уиллис, Джейсон Стетмен

Гость
#20
Гость

Джонни Депп страсть какой "женственный"

Да он не страсть какой мужественный этот Джонни. Когда Пиратов Карибского Моря смотрела первый раз всё ждала, что он за каким-нибудь мальчиком ухлёстывать начнёт 🤣

Гость
#21
Гость

А что, в России каждый мужчина с длинными волосами - вылитый Джейсон Момоа? 🤣 Ну не очень правильно в пример артистов приводить, согласитесь. Да и красавчиков актёров с очень короткими стрижками все-таки больше.

Почему некорректно? Чем артисты не люди?
Образ викинга, например, куда уж мужественней.

Мужественность это то, что изнутри идёт, прически тут не при чем, хоть кудри белые до пояса.

Гость
#22
Гость

а Брюс Уиллис, Джейсон Стетмен

Мне не нравятся лысые за редким исключением. Как и слишком коротко подстриженные, уж лучше волосы подлиннее, тогда хотя бы видно, что волосы у них есть. Я, конечно, понимаю, что у некоторых лысина, и это их выбор бриться, но далеко не у всех. У некоторых свои, нормальные волосы от природы, но они все равно предпочитают голую голову. Но конечно так легче, чем искать нормального парикмахера, который будет тебя стричь. Но это личное дело каждого как ходить, кто хочет ходит как скинхед, кто хочет отращивает кудри.

#23

С мужем будущим познакомилась, у него волосы были до жепы, светло-русые, красивые волнистые. Сейчас куцый хвостик, хочет налысо а я запрещаю) маски ему втираю, все такое. Пусть растит как раньше.

Гость
#24
Гость

Почему некорректно? Чем артисты не люди?
Образ викинга, например, куда уж мужественней.

Мужественность это то, что изнутри идёт, прически тут не при чем, хоть кудри белые до пояса.

Артисты, конечно, люди. Которые зарабатывают своей внешностью притворяясь кем-то, кем не являются. Поэтому считаю некорректными рассуждения про их мужественность. Иной раз актер весь из себя джентельмен и герой, все девушки в него поголовно влюблены, а потом оказывается, что он женат на мужчине. (Ничего не имею против меньшинств - личная жизнь каждого.) В общем: то, что мы видим на экране - сказка, фикция, блеф.

У викингов, кстати, короткие волосы были. Челки были длинными, а волосы сзади - короткими.

Случайная
#25

Главное, чтобы человек был веселый и счастливый. Такому любая прическа к лицу

Женечка
#26
Гость

Почему некорректно? Чем артисты не люди?
Образ викинга, например, куда уж мужественней.

Мужественность это то, что изнутри идёт, прически тут не при чем, хоть кудри белые до пояса.

>Мужественность это то, что изнутри идёт, прически тут не при чем,
>хоть кудри белые до пояса.

100% соглашусь.
А длинные волосы, пучки, хвосты - это вторично, кому-то идёт, кому-то нет.

Гость
#27
Гость

В драке им можно повыдирать патлы, это очень удобно, пусть отращивают

Во сука какой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: