Гость
Статьи
Как смыть силиконы с …

Как смыть силиконы с волос?

Девочки уже не знаю что делать 😭 От природы пористые волосы. Красилась в блонд и для восстановления после окрашивания на постоянной основе использовала маски и масла. По началу волосы выглядели шикарно, особенно после масла. Прошло пол года и мои волосы стали выглядит как сосульки, как будто я не мыла их недели 2. Я поняла что дело в масле, так как силиконы там были на 1 месте. Купила шампунь глубокой очистки, но и он мне не помогает ( пробовала разные фирмы) волосы все равно по длине слипаются, делятся на пряди.
Голову мою постоянно безсульфатным шампунем. Уже перестала даже обычные маски наносить, думала со временем смоется, но нет.
Я не знаю что делать, приходится постоянно ходить с хвостиком. У кого-то была подобная ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вы просто не можете подобрать правильный шампунь

Красавица
#3

Глубокоочищающий шампунь Concept Profy Touch , 1-2 р в мес и перед окраской.

Гость
#4

Я долгое время пользовалась маслами, не было у меня от него толку. Бессульфатные шампуни тоже не зарекомендовали себя на моей бошке. Не поверите, мою сульфатным шампунем и пенка для волос (после сушки полотенцем), расчесываю мокрые волосы и лежат они у меня лучше, мою раз в 2-3 дня.

Гость
#5
Гость

С мозгов тоже не забудь смыть

Сразу видно человек далёк от темы)
Не советую говорить если не разбираетесь
Проявление тупости с вашей стороны 😉

Люда
#6

у вас точно неправильно подобраны средства для волос.

MissNadya
#7
Люда

у вас точно неправильно подобраны средства для волос.

А как их вернуть в первоначальное состояние?

Люда
#8
MissNadya

А как их вернуть в первоначальное состояние?

сменить шампунь, бальзам и маску. сходить к специалисту.

Фекла
#9

Не знаю,как такое может быть. У меня шампунь с коллагеном из аптеки, любые силиконы/масла вымывает с легкостью. И не сушит волосы.

MissNadya
#10
Фекла

Не знаю,как такое может быть. У меня шампунь с коллагеном из аптеки, любые силиконы/масла вымывает с легкостью. И не сушит волосы.

Это вы о каком говорите?

Фекла
#11
MissNadya

Это вы о каком говорите?

От horse force, с коллагеном шампунь, золотая этикетка такая.Давно им пользуюсь, и даже не думаю менять.

MissNadya
#12
Фекла

От horse force, с коллагеном шампунь, золотая этикетка такая.Давно им пользуюсь, и даже не думаю менять.

А, видела его. вроде. В аптеке, по-моему.

Фекла
#13
MissNadya

А, видела его. вроде. В аптеке, по-моему.

Да, может быть. Я лично в интернет-магазине производителя заказываю.

Гость
#14

может у вас убитые волосы блондом по этому они сосульками у меня такое было, я только когда срезала и перестала красить восстановила