Гость
Статьи
устаю подкрашивать …

устаю подкрашивать корни...

Привет! Осветлила волосы на несколько тонов, и теперь, когда немного отрастают корни начинается просто ужас. Смотрится не красиво. Может кто-то знает какое-либо средство( не краску ) чтобы приводить корни в порядок быстро? Да и желательно не очень химозное

милка
15 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

ТЫ БРЮНЕТОЧКА ЧТО ЛИ. о чем переживаешь. будь собой. специально для злых девчонок4ов. минутка позитива. красила это моя волосы хной. и крутился рядом наш котик бирманский. и попало несколько капель ему на жоппу. так и ходил 3 месяца с крашеной жоппой. по теме-иранская хна полезна для волос вообще. ну а кошак-побочный эффект.

Лапусик
#2

У вас камеры везде?

Гость
#3

Никак, только подкрашивания.
Тоже самое, в молодости была светлорусой,

сейчас отрастает просто какой-то "грязный" оттенок.
Осветляю постоянно.

гость911
#4

боже мой деффки. зачем вы испоганили свои волосы.

Лапусик
#5
гость911

боже мой деффки. зачем вы испоганили свои волосы.

Среднерусый цвет нехорошо смотрится когда кожа очень белая. Никакой цвет не подходит кроме выгоревших и то редко. Трудно подобрать макияж. Моль блеклая.

#6

Тонироваться можно, цвет обновляется полностью и все быстренько. Я goldwell колоранс в салоне все же тонируюсь, сама ну никак.

Twen
#7

тонировка либо оттеночные маски.

Камилла
#8
Twen

тонировка либо оттеночные маски.

Так они темные корни не возьмут же, смысл?

Twen
#9
Камилла

Так они темные корни не возьмут же, смысл?

ну немного затемнят осветленную длину, не так будет виден переход.

людк
#10

Я лично сделала эиртач, так что отрастает все равномерно и коррекция раз в 4 месяца. А так тонируюсь раз в месяц и поддерживаю оттенок с помощью шампуня и маски.

Камилла
#11
людк

Я лично сделала эиртач, так что отрастает все равномерно и коррекция раз в 4 месяца. А так тонируюсь раз в месяц и поддерживаю оттенок с помощью шампуня и маски.

О, что за маска?

людк
#12
Камилла

О, что за маска?

От horse force, для блондинок, и шампунь такой же, они с фиолетовым пигментом, нейтрализуют желтизну.

Камилла
#13
людк

От horse force, для блондинок, и шампунь такой же, они с фиолетовым пигментом, нейтрализуют желтизну.

Не полосят? У меня был опыт с тоникой(

людк
#14
Камилла

Не полосят? У меня был опыт с тоникой(

Нет, очень равномерный приятный оттенок дают.

Рита
#15

Если свои волосы темные, то никак, только подкрашивать. Или попробуйте айртач, чтобы смотрелось аккуратно. И на всякий случай подберите хорошее средство для окрашенных волос, например, Kleral System, если все-таки решите часто подкрашивать корни

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: