Гость
Статьи
Как часто надо …

Как часто надо подкрашивать Корни после Мелирования???

Сделала мелирование, Как часто надо подкрашивать Корни после Мелирования???
Растут медленно!(((( Максимум 1 см в месяц!

Эмми
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами увидете, когда будет надо.

Язва
#2

Еще их надо пропалывать и удобрять.

a
#3

рaз в полгодa

Гость
#4

Я мелируюсь уже много лет. Самый оптимальный вариант - раз в 2 месяца. Раньше - там еще нечего красить, дольше - уже смотрится неаккуратно. И раз в неделю мою голову синим оттеночным шампунем. Он убирает некрасивую желтизну.

Шпилька
#5

смотря какие волосы, раньше свой цвет был золотистый светлый, делала раз в 6 месяцев, а после родов почти черные, так 2-й месяц пошел, а я уже не могу так ходит, скоро пойду опять.

гость
#6

мелирование -для КОЛХОЗНИЦ И ПРОВИНЦИАЛОК ....это же капец ...мелировались все лет 10 назад

Шпилька
#7
гость

мелирование -для КОЛХОЗНИЦ И ПРОВИНЦИАЛОК ....это же капец ...мелировались все лет 10 назад

мАсквичка?

Гость
#8

Если мелирование украшает, то неважно сколько лет назад оно было типо модно. да и вообще-мода постоянно меняется. Я лично подкрашивала раз в 3 месяца.

Bimbo
#9

Я делаю мелирование корней примерно раз в 2 месяца. Но у меня достаточно интенсивное мелирование, а сверху тонировка, которой хватает на месяц-полтора. Получается такой более щадящий вариант блондирования. Лет 7 назад у меня было меньше мелирование - больше было видно своих волос - так там и раз в полгода хватало. Волосы растут примерно как у вас - по см в месяц. А вообще, смотрите по своим ощущениям, когда пора, главное не допустить ужасных отросших корней. =)

Гость
#10

6,мелирование ,это не только ярковыраженые светлые полосы на темной основе ,модные с 1999 по 2003 годы ,проверьте ,что это такое ,прежде чем раздавать 'эпитеты' .например - Дж.Энистон (главная колхозница) у большинства голливудских блондинок волосы окрашены именно мелированием. посмотрите внимательно на волосы брюнетки В.Бекхам (она ведь еще та провинциалка)))

Ирина
#11
Шпилька

мАсквичка?

Буга га))) насмешила)))!!! Умничка!=*))

Гость
#12

"МАскичка" коммент супер!

Гость
#13
Эмми

Сделала мелирование, Как часто надо подкрашивать Корни после Мелирования???
Растут медленно!(((( Максимум 1 см в месяц!

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы