Гость
Статьи
Может ли на нервной …

Может ли на нервной почве появиться перхоть?

Перхоть.
Как она надоела, сыпиться хлопьями. Появилась после сильного стресса, до сих пор не могу избавиться. Кроме того волосы стали жирнится у корней. У вас было такое?

милочка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, перхоть от грибка обычно.

#2

На нервной почве может появится даже псориаз. Обратись к неврологу.

#3

Да, может к сожалению ,сбой в организме и все что угодно .

Гость
#4

Да может,у меня после сильнейшего стресса(смерть близкого человека) появился псориаз на голове,думала сначала что просто перхоть,но начали появляться красные шелушащиеся пятна,врач диагностировал псориаз.Не наследственное.

Мила
#5

У меня не сыпалась, а как будто корочками была перхоть, жирные волосы у корней. Нафтадерм шампунь помог и жирность убрать и кожу восстановить, перхоть ушла где-то через месяц полностью. Только аптечные шампуни и помогут в этом случае

#6

Может и от стресса, но в основном это грибок или неправильный уход. Купите шампунь с кетоконазолом от Horse forse. Мне он помог избавиться от перхоти, зуб убрал. Сейчас пользуюсь им периодически для профилактики, чтобы не повторялась ситуация.

Twen
#20

я слышала, что многие связывают эти события, но по факту доказательств нет.

Камилла
#21
Twen

я слышала, что многие связывают эти события, но по факту доказательств нет.

Но у меня после стрессов и правда часто сыпет…

Twen
#22

это грибок, и если иммунка снижается, то не удивительно вообще.

людк
#23

Может быть, но все равно проблему надо решать. Я бы посоветовала шампунь форте от horse force прикупить, мне лично он убрал перхоть на 100%.

Камилла
#24
людк

Может быть, но все равно проблему надо решать. Я бы посоветовала шампунь форте от horse force прикупить, мне лично он убрал перхоть на 100%.

Быстро?

людк
#25
Камилла

Быстро?

Ну недели за две, но я иногда для профилактики до сих пор мою.

Камилла
#26
людк

Ну недели за две, но я иногда для профилактики до сих пор мою.

А как он выглядит? И где купить?

людк
#28
Камилла

А как он выглядит? И где купить?

Я брала в интернет-магазине производителя, белая банка такая.

#31

Мне кажется да, потому что у меня бывает тоже на коже высыпает. От перхоти хорошо такая сыворотка помогает, пару раз помазать и все. Goldwell Kerasilk Revitalize nourishing serum