Гость
Статьи
Вы все еще …

Вы все еще закрашиваете седину? Не надоело?

На волне всеобщего бодипозитива, отказа от неудобной одежды и вредной обуви и любви к себе я не красила седые волосы 4 месяца. Седеть начала еще в 20 лет, генетика, и красила 15 лет волосы, потому что мама родом из совка внушала мне, что седина это "неприлично". Сейчас отрастила седые и сделала стрижку. Я такая классная стала! И не надо больше мучиться с покрасками. Каждая покраска отнимала у меня три часа в месяц и здоровье, ну и денег стоит, конечно. Волосы стали лучше, настроение тоже. А вы до сих пор красите седину? А зачем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне седина не нравится, от слова совсем

Гость
#2

Седина разная бывает! Кому то идёт, кому нет! Я крашу седину под блондинку когда отрастают не так видно

Гость
#3

Вы все еще закрашиваете седину? Не надоело? ------------- Конечно надоедает. А как иначе? Приходится закрашивать.

Автор
#4
Гость

Вы все еще закрашиваете седину? Не надоело? ------------- Конечно надоедает. А как иначе? Приходится закрашивать.

А зачем тогда закрашиваете? Вы модель, актриса или работаете внешностью иным способом?
Вы уверены, что от седины ваша жизнь ухудшится? Моя вот улучшилась.

Юппи
#5

В 35 лет седой ходить ? Увольте .

Автор
#6
Юппи

В 35 лет седой ходить ? Увольте .

Не уволю - я вас не нанимала))

Гость
#7
Юппи

В 35 лет седой ходить ? Увольте .

Согласна, в 35- это очень смело! К 50 я тоже планирую не краситься, хотя еще гляну на свою седину, если понравится.
Я заметила, что у блондинок седина беленькая равномерная, приятная глазу, а у брюнеток не однородная, серая 'грязная'.
И да, кому-то идет, а кому-то не очень

Гость
#8

Закрашиваю. Нравятся темные волосы.

Лапусик
#9

У меня нет седых волос

Лапусик
#10

Я крашу потому что мне больше этот цвет нравится, чем свой. Раньше у меня волосы были карамельный русый, сейчас потемнели немного.

Бледная поганка
#11

Химией вообще не крашу, иногда крашу хной, нравится медный цвет. Седину мою она не особо берет.
Автор, в целом я с вами солидарна. Я тоже за комфорт и естественность. Седина - это осевший дым наших побед, и порой смотрятся весьма благородно.

Гость
#12

Я крашеная опрятней выгляжу. Не говоря уже о том что моложе.

Лапусик
#13
Бледная поганка

Химией вообще не крашу, иногда крашу хной, нравится медный цвет. Седину мою она не особо берет.
Автор, в целом я с вами солидарна. Я тоже за комфорт и естественность. Седина - это осевший дым наших побед, и порой смотрятся весьма благородно.

Чтобы вы знали седину хной не закрасить.

Лапусик
#14
Автор

Не уволю - я вас не нанимала))

😆

Гость
#15
Автор

А зачем тогда закрашиваете? Вы модель, актриса или работаете внешностью иным способом?
Вы уверены, что от седины ваша жизнь ухудшится? Моя вот улучшилась.

Для себя это делаю. Причем тут модель, актриса и т. д.? Лично мне седина не нравится. Вот и крашу поэтому.

Гость
#16
Автор

Не уволю - я вас не нанимала))

так вы ещё и классической литературы не читали,раз не поняли выражения.

Гость
#17
Бледная поганка

Химией вообще не крашу, иногда крашу хной, нравится медный цвет. Седину мою она не особо берет.
Автор, в целом я с вами солидарна. Я тоже за комфорт и естественность. Седина - это осевший дым наших побед, и порой смотрятся весьма благородно.

и реально старит

Гость
#18

нет не надоело. 45 минут раз в месяц-полтора не проблема.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: