Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, волосы сбиваются в пряди ближе к кончикам

#Такая проблема, после мытья через час волосы начинают сбиваться в пряди, и когда их трогаешь, они как жирные и весят сосульками. А у корней рассыпчатые и хорошие. Из -за чего это может быть и как избавиться?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Состричь концы и не пользоваться маслом, возможно поменяли шампунь или средство ухода.

#2

Могу порекомендовать хороший шампунь без химии.

#3
dtania

Могу порекомендовать хороший шампунь без химии.

Подскажите, какой?

Гость
#4

Шампунь поменяй или кончики подстриги

#5
dtania

Состричь концы и не пользоваться маслом, возможно поменяли шампунь или средство ухода.

Уход все тот же, а может быть из-за частых питательных масок и кондиционера увлажняющего?

Кристалл
#6
Анна

Уход все тот же, а может быть из-за частых питательных масок и кондиционера увлажняющего?

Да, это перепит. Не всем волосам нужно питание и восстановление, но всем нужно восстановление. Раз в месяц используйте шампунь глубокой очистки.

#7
dtania

Состричь концы и не пользоваться маслом, возможно поменяли шампунь или средство ухода.

Если состричь кончики, будет все то же самое, но только длина короче.

Кристалл
#8
Кристалл

Да, это перепит. Не всем волосам нужно питание и восстановление, но всем нужно восстановление. Раз в месяц используйте шампунь глубокой очистки.

*увлажнение

#9
Кристалл

*увлажнение

Спасибо )а через какое время после такого шампуня волосы придут в первоначальный вид?

#10
Lera707

Если состричь кончики, будет все то же самое, но только длина короче.

Вот-вот)) кончики я уже подстригала, они не секутся, хорошие, а в пряди сбиваются и склизкие на ощупь, хотя промываю хорошо

Кристалл
#12
Анна

Спасибо )а через какое время после такого шампуня волосы придут в первоначальный вид?

Да сразу же и придут) И еще такое может быть из-за силиконового ухода. У самой тонкие волосы, если пользуюсь только увлажняющими масками - волосы норм, но немного пушатся, а если чуть утяжелю уход (включу масла и силиконы) - сразу перепит, нет объёма и слипаются пряди.

#13
dtania

Могу порекомендовать хороший шампунь без химии.

Шампуни компании Nature's Sunshine Product. Без силиконов и парабенов.

#14
Кристалл

Да сразу же и придут) И еще такое может быть из-за силиконового ухода. У самой тонкие волосы, если пользуюсь только увлажняющими масками - волосы норм, но немного пушатся, а если чуть утяжелю уход (включу масла и силиконы) - сразу перепит, нет объёма и слипаются пряди.

И у меня тонкие и окрашеные в блонд, наверно из -за маски loreal absolut repair, в ней вроде как силиконы(((

#15
dtania

Шампуни компании Nature's Sunshine Product. Без силиконов и парабенов.

Спасибо😊возьму на заметку )))

#16
Анна

Спасибо😊возьму на заметку )))

Могу оформить вам дисконт 30%

#17
Анна

Спасибо😊возьму на заметку )))

Все товары натуральные без химии и качественные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: