Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, волосы сбиваются в пряди ближе к кончикам

#Такая проблема, после мытья через час волосы начинают сбиваться в пряди, и когда их трогаешь, они как жирные и весят сосульками. А у корней рассыпчатые и хорошие. Из -за чего это может быть и как избавиться?

17 ответов
Последний — 30 октября, 20:35 Перейти

Состричь концы и не пользоваться маслом, возможно поменяли шампунь или средство ухода.

Могу порекомендовать хороший шампунь без химии.

dtania

Подскажите, какой?

4.
Гость

Шампунь поменяй или кончики подстриги

dtania

Состричь концы и не пользоваться маслом, возможно поменяли шампунь или средство ухода.

Уход все тот же, а может быть из-за частых питательных масок и кондиционера увлажняющего?

6.
Кристалл
Анна

Уход все тот же, а может быть из-за частых питательных масок и кондиционера увлажняющего?

Да, это перепит. Не всем волосам нужно питание и восстановление, но всем нужно восстановление. Раз в месяц используйте шампунь глубокой очистки.

dtania

Если состричь кончики, будет все то же самое, но только длина короче.

8.
Кристалл
Кристалл

Да, это перепит. Не всем волосам нужно питание и восстановление, но всем нужно восстановление. Раз в месяц используйте шампунь глубокой очистки.

*увлажнение

Кристалл

*увлажнение

Спасибо )а через какое время после такого шампуня волосы придут в первоначальный вид?

Lera707

Если состричь кончики, будет все то же самое, но только длина короче.

Вот-вот)) кончики я уже подстригала, они не секутся, хорошие, а в пряди сбиваются и склизкие на ощупь, хотя промываю хорошо

12.
Кристалл
Анна

Спасибо )а через какое время после такого шампуня волосы придут в первоначальный вид?

Да сразу же и придут) И еще такое может быть из-за силиконового ухода. У самой тонкие волосы, если пользуюсь только увлажняющими масками - волосы норм, но немного пушатся, а если чуть утяжелю уход (включу масла и силиконы) - сразу перепит, нет объёма и слипаются пряди.

dtania

Шампуни компании Nature's Sunshine Product. Без силиконов и парабенов.

Кристалл

Да сразу же и придут) И еще такое может быть из-за силиконового ухода. У самой тонкие волосы, если пользуюсь только увлажняющими масками - волосы норм, но немного пушатся, а если чуть утяжелю уход (включу масла и силиконы) - сразу перепит, нет объёма и слипаются пряди.

И у меня тонкие и окрашеные в блонд, наверно из -за маски loreal absolut repair, в ней вроде как силиконы(((

dtania

Шампуни компании Nature's Sunshine Product. Без силиконов и парабенов.

Спасибо😊возьму на заметку )))

Анна

Могу оформить вам дисконт 30%

Анна

Все товары натуральные без химии и качественные.