Гость
Статьи
В салонах утюжат …

В салонах утюжат волосы по 20 раз

Всем добрый вечер ! Уже создавала здесь тему , когда удивлялась что в салоне прежде чем подстричь волосы , вытягивают их раз 10 утюжком , это не мне , это я за их клиентами наблюдала . А сегодня пошла туда промилировать ровать корни , в принципе мне нравится как мастер красит и вообще производит впечатление именно знающего мастера . При чем сама сказала что у меня волосы пористые . Зачем же при таких волосах вытягивать волос при 220 градусов и ещё водить утюгом по 5 раз по одному месту . Она объяснила что у неё утюг профи , а мне как то не спокойно за свой волос #волосы

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы подстричь ровно, нужно либо выпрямить, либо намочить, хотя некоторые и так стригут. Но по 5 раз вытягивать перебор. Мне обычно феном и щеткой выпрямляют.

Нино
#2

ну смените мастера значит.

Юля
#3
Нино

ну смените мастера значит.

А что, другие по другой методике могут стричь ровно?

Нино
#4
Юля

А что, другие по другой методике могут стричь ровно?

ну может на браш тянуть будут) Или стричь мокрые волосы.

Илона
#5

Вот потому я салоны не люблю, хожу только концы стричь. А дома сама укладываюсь, термозащитой и по всем правилам.

Юля
#6

Да и не особо работают эти термозащиты.

Илона
#7
Юля

Да и не особо работают эти термозащиты.

Ну смотря какие, наверное, у меня сывороточный реаниматор лошадиная сила - отлично волосы защищает, вообще нет ломкости.

Юля
#8
Илона

Ну смотря какие, наверное, у меня сывороточный реаниматор лошадиная сила - отлично волосы защищает, вообще нет ломкости.

Он с защитой от температур разве?

Илона
#9
Юля

Он с защитой от температур разве?

Да, уход и защита, все в одном флаконе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: