Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и загиб желчного

У меня врожденный загиб желчного. И постоянный волосопад. Последние подгиба волосы сыпятся страшно. Плачу когда расчёсываю или мою. - все в волосах. Проборы редкие. Плеш светится по всей голове. Связываю это с проблемами с желчным. Пью время от времени хофитол. Но не особо помогает. По утрам встаю с горечью во рту.
У кого было выпадение волос от желчного?как справлялись? #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня двойной перегиба
Вы на диете номер 5 сидите?

Что для волос делаете,чтоб не сыпались?
Мне цинк помог
Приписал врач
Вам туда же советую сходить

Гость
#2
Lilu

У меня двойной перегиба
Вы на диете номер 5 сидите?

Что для волос делаете,чтоб не сыпались?
Мне цинк помог
Приписал врач
Вам туда же советую сходить

Врачи не помогают. Говорят у каждого загиб почти, не парьтесь.
На диете не сижу, но стараюсь питаться правильно.

#3
Гость

Врачи не помогают. Говорят у каждого загиб почти, не парьтесь.
На диете не сижу, но стараюсь питаться правильно.

Ну вот и попробую посидеть
Номер 5
Это лечебная для желчного
Странно, что врач не прописал ее

#4
Гость

Врачи не помогают. Говорят у каждого загиб почти, не парьтесь.
На диете не сижу, но стараюсь питаться правильно.

А что пробовали сами для своего здоровья,волос?
Я вот целую систему выработала

Питание , маски с хной бесцветной, витамины, дарсонваль и др

А вы пробовали что то?

💋
#5
Lilu

У меня двойной перегиба
Вы на диете номер 5 сидите?

Что для волос делаете,чтоб не сыпались?
Мне цинк помог
Приписал врач
Вам туда же советую сходить

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

Гость
#6
💋

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

Про диету конечно говорил врач. Первое время соблюдала, потом стала питаться правильно, но соленое люблб( грешу иногда

#7
💋

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

Цинк улучшил кожу головы
Укрепил волосы
+витамины б

Загиб-это не болезнь, а особенность строения
Бесят те, кто лелеят малейшую ерунду

Все, ложиться страдать ей
Раз загиб

#8
💋

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

За такой совет можно было б сказать спасиб
А не пытаться умничать

Интернет в пмощь, раз знаний маловато

💋
#9
Гость

Про диету конечно говорил врач. Первое время соблюдала, потом стала питаться правильно, но соленое люблб( грешу иногда

В каком смысле «правильно»? У вас больной желчный, значит не правильно.

💋
#10
Lilu

За такой совет можно было б сказать спасиб
А не пытаться умничать

Интернет в пмощь, раз знаний маловато

Это тебе помощь нужна милая. Я желчный себе вылечила без врачей. И там не только полный отказ от жиров, соли, острого и крахмала. Там еще много чего. Но вам не скажу раз вы такие умные. Без волос останетесь, приползете на карачках за помощью, тогда поговорим может быть.

#11
💋

Это тебе помощь нужна милая. Я желчный себе вылечила без врачей. И там не только полный отказ от жиров, соли, острого и крахмала. Там еще много чего. Но вам не скажу раз вы такие умные. Без волос останетесь, приползете на карачках за помощью, тогда поговорим может быть.

Вообще то я не автор темы

#12
💋

Это тебе помощь нужна милая. Я желчный себе вылечила без врачей. И там не только полный отказ от жиров, соли, острого и крахмала. Там еще много чего. Но вам не скажу раз вы такие умные. Без волос останетесь, приползете на карачках за помощью, тогда поговорим может быть.

Расскажите, плиз,интересно!

Гость
#13

У меня желчный зигзагом, но волосы не выпадают. И загиб тут не причём, выпадающие волосы это дефициты в организме, желчный тут связан косвенно, если не налажен жёлчеотток(а он у большинства и без загибов плохой), то жиры плохо усваиваются. Я когда стала работать над качеством желчи и жиры нормально потреблять жиры волосы стали ещё крепче с ногтями

Гость
#14

Автор, а почему вы решили, что дело в желчном? Если светятся поборы и намечается плешь, то это андрогенная алопеция - она не лечится и не зависит ни от питания, ни от витаминов; это особенность волосяных фолликулов, которые сверхчувствительны к андрогенам . В теории её можно сдерживать специальными препаратами, которые вытирают в голову всю жизнь, или пересадка волос - других способов нет.

Гость
#15
Гость

Автор, а почему вы решили, что дело в желчном? Если светятся поборы и намечается плешь, то это андрогенная алопеция - она не лечится и не зависит ни от питания, ни от витаминов; это особенность волосяных фолликулов, которые сверхчувствительны к андрогенам . В теории её можно сдерживать специальными препаратами, которые вытирают в голову всю жизнь, или пересадка волос - других способов нет.

Потому что у меня временами, когда обостряется жёлчный - начинается волосопад. Потом новые волосы сами нарастают и все проходит. Потом опять так же. При алопециях волоски сами не растут в таком количестве как у меня, без применения миноксидила.

#16

Уменя вообще теперь желчного нет))) От выпадения есть набор medavita, там лосьон и шампунь, шампунь прям маленький и жиденький, я им только кожу головы мыла, по всем волосам не размыливала, жалко было, раза за 3 применения увидела уже результат, сейчас вообще не вижу волос на полу, раньше ковром везде мои волосы валялись.

Анна
#17

А вы уверены, что волосы выпадают из-за желчного? Попробуйте шампунь Хорс форс на основе овсяных пав. Он укрепляет волосы, придает им блеск, они перестают путаться.

Гость
#18

Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас у вас дела с волосами? У меня такая же проблема. Что делали? Что помогло?

Алинка
#19

Девочки, держитесь я с вами. Делайте маску не реже 1 раза в неделю полторы максимум. Я делаю через раз от мытья головы. Рецепт: чайная ложка мёда, 1 желток (яйцо домашнее, покупное лучше вообще не добавлять), репейное масло, алоэ экстракт жидкий, далее ЖИДКИЕ витамины в ампулах В2, В6, В12 (для инъекций на пачке написано) и в большой колбе витамин А и витамин Е, по возможности кокосовое масло натуральное(мне из тайланда привезли), мумиё жидкое. Все хорошо перемешиваем и наносим и минимум полтора часа сидим, а чем больше тем лучше. Процедур 10 подряд точно нужно сделать. От 3-5 только не будет. Поэтому если уже начали не ленитесь. Ещё начала пользоваться шампем серии Себерика почитайте в интернете, мне очень понравилось, советую. Все эти давы, хелдеры, сесы навыкидку. Себерика натуральный шампунь.
И ещё крутая штука если позволяют деньги то к покупке обязательно, сама несколько раз покупала. Лосьен Неоптид и Криастим Дюкрей от выпадения волос!!!! Эффект бомба после них. Можно использовать по отдельности, но лучше всего вместе чередуя. Всем здоровых волосиков.

Гость
#20
💋

Это тебе помощь нужна милая. Я желчный себе вылечила без врачей. И там не только полный отказ от жиров, соли, острого и крахмала. Там еще много чего. Но вам не скажу раз вы такие умные. Без волос останетесь, приползете на карачках за помощью, тогда поговорим может быть.

Добрый вечер. У меня тоже проблема с желчным, будьте добры 🙏подскажите как лечитесь, что принимаете? Мне кроме хофитола и урсосана ничего не назначают. По поводу волос результата 0. Мы же женщины и нам так хочется быть красивыми! Подскажите пожалуйста ваше лечение.

Гость
#21
💋

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

Жиры и горечи - лучшие средства для оттока желчи + висцеральный массаж.

Гость
#22
💋

Смешно. Чем помог цинк? Загиб исчез?
По теме. При проблемах с желчном нельзя употреблять: жиры в любом виде, соль, острое, крахмал. Врач должен был это сказать.

Шутите???! Полезные жиры просто необходимы желчному !!! Орехи ,рыба, и пр..

Гость
#23
💋

Это тебе помощь нужна милая. Я желчный себе вылечила без врачей. И там не только полный отказ от жиров, соли, острого и крахмала. Там еще много чего. Но вам не скажу раз вы такие умные. Без волос останетесь, приползете на карачках за помощью, тогда поговорим может быть.

ну и ovца.... полный отказ от жиров - что-то тупее придумать сложно. К вам точно никто не поползет, только если тараканы XD

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: