Гость
Статьи
После родов прошло …

После родов прошло почти 4 месяца.

После родов прошло почти 4 месяца. А волосы так и продолжают выпадать пучками. Даже просто не возможно провести по волосам-в руках остается куча волос. Я уж молчу про расческу (( кожа головы постоянно чешется и шелушится(((( может быть, кто то сталкивался с этим?
Уже не знаю, что и делать. К какому врачу бежать. ( грудью кормлю. Может из-за этого еще?..)
Так не хочется облысеть ;(
И еще вопрос к тем, кто с этим сталкивался: когда это прекратилось у вас?
Жду советов коллективного разума, как справится с этой напастью

10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

У тебя помимо выпадения волос ещё и склероз развился? Тебе несколько дней назад всё объясняли популярно, на пальцах!

Гость
#2

Если не кормите грудью, купите витамины мерц

Гость
#3

не облысеешь. просто во время беременности волосы не выпадают, и это "задолженность" за 9 месяцев.

#4
Кончита России

У тебя помимо выпадения волос ещё и склероз развился? Тебе несколько дней назад всё объясняли популярно, на пальцах!

Будьте любезны, покиньте этот форум

Гость
#5

Нужно пить во время беременности витамины и после. У меня после не выпадают, но на 9 месяце очень сыпались, так что у всех все по разному.

#6

У меня с каждым ребёнком одно и то же. Выпадают полгода, потом расти начинают, очень активно. От приёма витаминов, ухода, времени года и тп не зависит.

Гость
#7

Никотиновая кислота От выпадения волос

#8

попробуйте комплексный уход от фирмы Мона Премиум. там шампунь и спрей для волос. мне очень хорошо помог, чтобы сократить выпадение. да и до сих пор стоит на полке в душе

Ольга
#9

Некоторое время после родов и во время ГВ идет перестройка организма. Поэтому, придется немного усилить уход. Проконсультируйтесь с врачом,Ю насчет витаминов. есть именно для кормящих мамочек. Различные укрепляющие маски, пусть даже они будут с простыми "ингредиентами" - мед. сок лука, репейное масло и т.д. Только делать их нужно регулярно, хотя бы несколько раз в неделю. Именно из средств рекомендую Берестин. В состав березовый деготь. Он поможет устранить зуд, успокоит кожу, укрепит волосы.

#10

Лечите кожу головы, Лосьон велюр medavita в помощь, от зуда и шелушения отличный, присожжении кожи так же. Выпадение от этого у вас именно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: