Гость
Статьи
Стоит ли стричь …

Стоит ли стричь длинные волосы на удлиненное каре?

#Подстричь волосы

Опрос
Стоит ли стричь волосы?Они у меня ниже талии, но из-за кучи покрасок стали почти как солома, но при этом они очень густые. Давно хочу остричь как удлиненное каре, либо по плечи.Стоит ли?Или буду жалеть?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пром
#1

короткие волосы у женщины нравятся только латентным педерастам. Длиные волосы это очень сексапильно посему в древности замужним женщинам нельзя было показывать косу постороним мужчинам

Гость
#2

Отрастет со временем твоя солома , не горюй.

#3

Пора обновляться

Гость
#4
Пром

короткие волосы у женщины нравятся только латентным педерастам. Длиные волосы это очень сексапильно посему в древности замужним женщинам нельзя было показывать косу постороним мужчинам

Длинные при условии ,что они красиво вьются,а не висят жидкой соломой , ещё и зафиксированной в салоне.

777
#5

Не надо, зачем вам это каре? Как все остальное стадо ходить? Через месяц жалеть уже будете

Гость
#6
777

Не надо, зачем вам это каре? Как все остальное стадо ходить? Через месяц жалеть уже будете

Стадо наоборот ходит с длинными и жиденькими

Гость
#7
Гость

Стадо наоборот ходит с длинными и жиденькими

Они это делают ради мужиков.
Если бы большинству мужиков нравились бы обритые головы девушек - большинство девушек бы ходили без волос на голове).

Гость
#8
Гость

Длинные при условии ,что они красиво вьются,а не висят жидкой соломой , ещё и зафиксированной в салоне.

У славян обычно прямые волосы, за кудрями Вам в Африку ехать надо).

Гость
#9

Если вы - личность, не реагирующая на мужское мнение - стригитесь, как хотите. Если нет - ходите с пережжённой и длинной соломой на голове. Многие девушки с редкими, пережжёнными, белыми волосинками ради мужиков ходят. Замуж-то выйти как-то надо. Хотя бы волосами его привлечёте).

Гость
#10

Как отрезать секущиеся концы волос? А кто замуж-то возьмёт?) 😂

Гость
#11

Если хотите стригитесь. Волосы не зубы отрастут. Если что наращивание сделаете потом если вдруг жалеть начнете, что каре сделали.

Гость
#12
Гость

Они это делают ради мужиков.
Если бы большинству мужиков нравились бы обритые головы девушек - большинство девушек бы ходили без волос на голове).

Бреют уже ,делают прическу типа " Тарас Бульба"
Чуб поднимут ,там бритый затылок,виски

Гость
#13
Гость

У славян обычно прямые волосы, за кудрями Вам в Африку ехать надо).

Зачем же крайности. Есть мягкие вьющиеся локоны ,а бывают и от природы непослушные кудри. Первый пример на наших широтах распространённое явление,а вот жёсткие кудри да, большая редкость.

Гость
#14
Гость

Зачем же крайности. Есть мягкие вьющиеся локоны ,а бывают и от природы непослушные кудри. Первый пример на наших широтах распространённое явление,а вот жёсткие кудри да, большая редкость.

Локоны - редкое явление. У славян обычно прямые, русые волосы. Прямые волосы не вьются.

Гость
#15
Гость

Зачем же крайности. Есть мягкие вьющиеся локоны ,а бывают и от природы непослушные кудри. Первый пример на наших широтах распространённое явление,а вот жёсткие кудри да, большая редкость.

Вы посмотрите на разные натуральные славянские волосы - они продаются, почти все - прямые, редко - слегка волнистые, почти прямые волосы.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Вы посмотрите на разные натуральные славянские волосы - они продаются, почти все - прямые, редко - слегка волнистые, почти прямые волосы.

У каких народов чаще бывают локоны или слегка волнистые?

Гость
#17
Гость

Вы посмотрите на разные натуральные славянские волосы - они продаются, почти все - прямые, редко - слегка волнистые, почти прямые волосы.

те , что продаются, обработаны огромным количеством химии...или вы правда думаете,что продают "свежесрезаные"?

Гость
#18
Гость

те , что продаются, обработаны огромным количеством химии...или вы правда думаете,что продают "свежесрезаные"?

Вы думаете, что волосы распрямляют химией? Если даже волосы волнистые, они смотрятся почти как прямые - особых отличий нет. У меня славянская внешность классическая - русые слегка волнистые волосы, но они почти прямые, корни прямые, волны - на концах волос. Я считаю эти волосы прямыми.

Гость
#19
Гость

Если вы - личность, не реагирующая на мужское мнение - стригитесь, как хотите. Если нет - ходите с пережжённой и длинной соломой на голове. Многие девушки с редкими, пережжёнными, белыми волосинками ради мужиков ходят. Замуж-то выйти как-то надо. Хотя бы волосами его привлечёте).

Если больше нечем - привлечёт волосами на секс).

Гость
#20
Гость

Зачем же крайности. Есть мягкие вьющиеся локоны ,а бывают и от природы непослушные кудри. Первый пример на наших широтах распространённое явление,а вот жёсткие кудри да, большая редкость.

Наивный, "локоны" "от природы" на наших девушках - результат укладки их прямых волос). Они тебе голову заморочат, скажут: "Локоны от природы", а ты поверишь во всё). У них всё "от природы", даже пластические операции, макияж и наращивание ресниц и волос).

Гость
#21
Гость

Длинные при условии ,что они красиво вьются,а не висят жидкой соломой , ещё и зафиксированной в салоне.

Красиво вьются волосы в Африке.
У нас - "локоны от природы" из прямых волос!)

Гость
#22
Гость

Локоны - редкое явление. У славян обычно прямые, русые волосы. Прямые волосы не вьются.

Задачи по генетике, биология, седьмой - девятый класс школы. Доминантный геном будет считаться кудрявые (вьющиеся) волосы, прямые волосы —рецессивный ген.

Гость
#23

Автор, выложите фотографию. Без фотографии невозможно определить, пойдёт ли новая Вам прическа или нет, фотографию желаемой длины тоже выложите. А лучше посмотрите лицо фас в зеркале, определите форму лица и выбирайте причёску относительно Вашей формы лица согласно проверенным инструкциям в сети; цвет причёски выбирается по Вашему цветотипу — гарантированный способ того, что Вам подойдёт новый образ.

Гость
#24
Гость

Автор, выложите фотографию. Без фотографии невозможно определить, пойдёт ли новая Вам прическа или нет, фотографию желаемой длины тоже выложите. А лучше посмотрите лицо фас в зеркале, определите форму лица и выбирайте причёску относительно Вашей формы лица согласно проверенным инструкциям в сети; цвет причёски выбирается по Вашему цветотипу — гарантированный способ того, что Вам подойдёт новый образ.

Короткие волосы сейчас в тренде, зрительно Вы будете выглядеть худее, если у Вас не круглая форма лица, а от тридцати лет — моложе (поэтому дамы в возрасте делают короткие причёски). Длинные волосы тоже очень красивы. Главное, чтобы Вы были бы довольны своим внешним видом, не жалели о принятом решении. Успехов Вам в любой деятельности, в том числе в смене образа.

Гостья
#25
Гость

Задачи по генетике, биология, седьмой - девятый класс школы. Доминантный геном будет считаться кудрявые (вьющиеся) волосы, прямые волосы —рецессивный ген.

У моего отца были светлые волнистые волосы.
У моей мамы - рыжие, прямые волосы.
У меня - русые и ПРЯМЫЕ волосы.
Где этот доминантный ген?

Гость
#26
Гостья

У моего отца были светлые волнистые волосы.
У моей мамы - рыжие, прямые волосы.
У меня - русые и ПРЯМЫЕ волосы.
Где этот доминантный ген?

Откройте задачи на генктику по биологии. Прямые волосы, словно после кератинового выпрямления, не распространены в природе, ген кучерявости является доминантным. В учебнике и про слияние волнистых (не кучерявых) волос и прямых волос расскажут, отличия кучерявости от волнистости. Даже беря во внимание Ваши слова, эпизодический случай из практики не равен повсеместному распространению, с генетиками и биологами решили спорить, учебными пособиями решили спорить? Самонадеянно.

Гостья
#27
Гость

Длинные при условии ,что они красиво вьются,а не висят жидкой соломой , ещё и зафиксированной в салоне.

Мужчина, запомните и повторите это себе 100 раз.
Никто и никогда не обязан соответствовать вашему вкусу.
У каждого человека свой вкус.
И многие прекрасно смотрятся с прямыми волосами.
Многие кудрявые мечтают, чтобы их волосы стали прямыми и даже выпрямляют волосы.

Гостья
#28
Гость

Откройте задачи на генктику по биологии. Прямые волосы, словно после кератинового выпрямления, не распространены в природе, ген кучерявости является доминантным. В учебнике и про слияние волнистых (не кучерявых) волос и прямых волос расскажут, отличия кучерявости от волнистости. Даже беря во внимание Ваши слова, эпизодический случай из практики не равен повсеместному распространению, с генетиками и биологами решили спорить, учебными пособиями решили спорить? Самонадеянно.

А я не люблю спорить. И не спорю.
Но если ген кучерявости - доминантный, это не значит, что прямых волос не существует).
В Скандинавии у многих людей - светлые и прямые волосы. Где там ген кучерявости?
А многие кудрявые девушки в мире мечтают о прямых волосах и распрямляют кудри.

Рыжая
#29

Людей с прямыми волосами тоже много, но больше людей с кудрявыми волосами в мире.
А самая большая редкость - это рыжие люди. Рыжие - самые красивые!

Рыженький
#30
Рыжая

Людей с прямыми волосами тоже много, но больше людей с кудрявыми волосами в мире.
А самая большая редкость - это рыжие люди. Рыжие - самые красивые!

Да, милая). 😘😘

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: