Гость
Статьи
После родов прошло 2 …

После родов прошло 2 месяца.

Очень сильно переживаю
На завтра записана к врачу
После родов прошло 2 месяца при родах меня разрезали,зашили.
Занялась на днях сексом с мужем и начался *** разошёлся один шов,кровит еле еле
Выделения начались желто-зеленые все красное воспалённое около промежности до зада красные прыщи а внутри точка белая как дырка по ночам температура 38 страшно переживаю аж трясёт
Что это может быть ?
Будут ли занаво зашивать?один шов
Мажу сейчас левомиколью пшыкаю мирамистином 🙀🙀🙀🙀

Кит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, к врачу, там явное воспаление при чём сильное. Не уверена, что это только от секса, скорее всего ещё при родах занесли заразу. Тут понадобится сильный антибиотик, в любом случае, только к врачу.

Гость
#2

Да уж,что гадать ,срочно к врачу надо !!!я 4 месяца как мама,тоже был один шов,через 2 месяца после родов занялись сексом (к слову я оч боялась ),но все пошло ,как раньше .Автор ,бегите к врачу!!!

Гость
#3

Швы в таких местах затягиваются полностью за 2 месяца, неужели вы раньше не чувствовали, что там все плохо?

Кит
#4
Гость

Швы в таких местах затягиваются полностью за 2 месяца, неужели вы раньше не чувствовали, что там все плохо?

Так дело в том что я постоянно смотрела в зеркало и все было отлично и чувствовала что все хорошо села только через месяц так как было страшно и начала сексом заниматься через 2...ужасная паника у меня....

Гость
#5

Обычно как раз через 2 месяца и можно возвращаться к сексу. Так что дело явно не в нем, за такое время швы прекрасно заживают. Какое-то воспаление у вас и инфекция. Может, в самом деле еще после родов огребли там какой стафилококк, а может, и еще где хватанули или с гигиеной оказалось не очень. А вероятнее всего - у вас просто упал иммунитет, вот и активировалась всякая дрянь, которая и до того пассивно сидела. К врачу идите! С сексом - ничего не рано (вообще даже и быстрее заживает, если 1-3 шовчика, а не порвались "до ушей" тут уже через месяц все в порядке, полтора-два месяца - это скорее чтобы наверняка, а не минимум). Секс мог разве что спровоцировать уже имеющиеся нелады. Вагинит, видимо, какой-то или что-то подобное. И в самом деле, скорее всего, назначат антибиотики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Видимо, рановато вам ещё. И я после родов регулярно пользовалась увлажняющим гелем гинокомфорт, он воспаление снимает, и заживляет хорошо слизистые, а во время ПА его можно как лубрикант использовать. Попробуйте.