Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность при ГВ

Девочки, помогите разобраться. После родов, спустя 2,5 месяца, возобновила половую жизнь с мужем. Через пару недель, как начала с мужем спать,впервые пошли месячные. Ребёнок на ГВ, примерно с неделю молока было мало, но сейчас его стало много и соски чувствительны очень. Постоянно хочется спать, перепады настроения. К гинекологу времени нет сходить, малыша не с кем оставить. Есть подозрение что беременна, или это все таки организм перестраивается?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала скажи чем ты предохраняешься? кончали ли в тебя или нет? и купи тест....

Гость
#2

У меня знакомая забеременела так, когда ребенку было 5 месяцев, тоже на ГВ. А ей, к слову, было 42 года! Родила.

Гость
#3

Малыш пойдёт в садик, вот тогда и сходите к врачу.

Гость
#4

Если не предохранялись - значит вероятность беременности высокая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

для начала скажи чем ты предохраняешься? кончали ли в тебя или нет? и купи тест....

Ничем не предохраняемся. В меня кончали т.к месячных не было. Но после того как пошли перестал кончать в меня. Противозачаточные мне нельзя т.к на гв, а от презервативов у меня раздражение , на все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: