Гость
Статьи
Безопасность …

Безопасность прерванного акта.

Такой вопрос, нам с девушкой скоро 19. Встречаемся 2 года оба были девственниками. Всегда занимались сексом по такому плану: всегда прерывали, а во время когда есть риск забеременеть по приложению в презервативе. Контролирую хорошо. Секс каждый день. На сколько это безопасно? Ребенка не планируем. Просто в последнее время переживаем.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не безопасно. Это самый верный способ заразиться ЗПП и забеременеть. Лучше заниматься в презервативе.

#2
Гость

Это не безопасно. Это самый верный способ заразиться ЗПП и забеременеть. Лучше заниматься в презервативе.

Если они чистые и у них нет зпп, то откуда он возьмётся? Если только кто-то из них не начнёт гулять на стороне. А с регулярным сексом это врятли.

Я так уже два года с парнем живу и ничего. Все хорошо у всех.

#3
Гость

Это не безопасно. Это самый верный способ заразиться ЗПП и забеременеть. Лучше заниматься в презервативе.

Зппп не может быть оба девственник и, просто в последнее время когда небольшая задержка оба переживаем сильно, а в презервативе совсем другие ощущения

Гость
#4
dima02928272929

Зппп не может быть оба девственник и, просто в последнее время когда небольшая задержка оба переживаем сильно, а в презервативе совсем другие ощущения

Ну тогда пользуйтесь противозачаточными.
Что за мазохизм то, и секс до конца не доводить и потом трястись сидеть. Ну *** он нужен такой секс?

#5
Гость

Ну тогда пользуйтесь противозачаточными.
Что за мазохизм то, и секс до конца не доводить и потом трястись сидеть. Ну *** он нужен такой секс?

Почему не доводить? Просто во время достаю всегда.

Гость
#6
dima02928272929

Почему не доводить? Просто во время достаю всегда.

Вы главное жениться не забудьте, когда ваша девушка залетит.
Ах да, если продолжите так предохраняться, то детей у вас будет не один, так что сразу начинайте копить на большой дом

Гость
#7

Ваш способ предохранения очень ненадежен. Сейчас не проблема подобрать способ контрацепции.

#8
Гость

Вы главное жениться не забудьте, когда ваша девушка залетит.
Ах да, если продолжите так предохраняться, то детей у вас будет не один, так что сразу начинайте копить на большой дом

Естественно.

Гость
#9
Гость

Вы главное жениться не забудьте, когда ваша девушка залетит.
Ах да, если продолжите так предохраняться, то детей у вас будет не один, так что сразу начинайте копить на большой дом

Я с обоими мужьями больше 10 лет так предохранилась и ни одного ребёнка в ту пору не родила. Представьте себе, существуют мужчины, которые способны во время вынимать, и для которых это не является проблемой.

Гость
#10
Гость

Я с обоими мужьями больше 10 лет так предохранилась и ни одного ребёнка в ту пору не родила. Представьте себе, существуют мужчины, которые способны во время вынимать, и для которых это не является проблемой.

Все ещё зависит и от женщины. Есть женщины которые по году сексом с целью зачатия занимаются.
А есть женщины, которые от одной капли залетают.
Капли спермы выделяются во время всего акта, этого вполне достаточно для залета.

#11
Гость

Ваш способ предохранения очень ненадежен. Сейчас не проблема подобрать способ контрацепции.

Ок понял, а если начинать без, а потом надевать в конце. Так нормально?

Гость
#12
dima02928272929

Ок понял, а если начинать без, а потом надевать в конце. Так нормально?

Нет.
Вам сколько лет? Вы не знаете как предохраняться? Что за детский лапет.
Либо резинки либо таблетки...

Гость
#13

Кажется я начинаю понимать, как происходят истории "мы предозранялись, но все равно залетели, что делать"

Гость
#14

Всё нормально, не слушайте, что пишут эти паникёры

Гость
#15
Гость

Все ещё зависит и от женщины. Есть женщины которые по году сексом с целью зачатия занимаются.
А есть женщины, которые от одной капли залетают.
Капли спермы выделяются во время всего акта, этого вполне достаточно для залета.

Я когда ребёнка захотела, забеременела с первого цикла. Так что мимо.

Гость
#16

И кстати 30 лет мне уже было. Никаких беременностей от смазки не бывает. Давно уже доказано учёными, что это был миф. Почитали бы хоть что-то из последнего, а то сами живут со страхами из 90-х и другим их навязывают.

#17
Гость

Всё нормально, не слушайте, что пишут эти паникёры

Согласен) Год как-то ведь прокатывало. Раньше и в овуляцию без презерватива, раньше месячные начинались всегда в срок, а теперь позже всегда и когда они во время не приходят начинаются переживания.

Гость
#18
dima02928272929

Согласен) Год как-то ведь прокатывало. Раньше и в овуляцию без презерватива, раньше месячные начинались всегда в срок, а теперь позже всегда и когда они во время не приходят начинаются переживания.

Вашу девушку пусть лучше побеспокоит нерегулярность ее цикла, пусть идёт к врачу, это не нормально, когда он так сбивается. Что-то со здоровьем женским значит не так.

#19
Гость

Вашу девушку пусть лучше побеспокоит нерегулярность ее цикла, пусть идёт к врачу, это не нормально, когда он так сбивается. Что-то со здоровьем женским значит не так.

Стресс, из за сессии.

Гость
#20
dima02928272929

Стресс, из за сессии.

Хз, у меня никогда ничего не сбивалось из-за стресса. В любом случае это ненормально, такая реакция на сессию.

#21
Гость

Хз, у меня никогда ничего не сбивалось из-за стресса. В любом случае это ненормально, такая реакция на сессию.

Возможно

Гость
#22

И что? У меня аллергия на презервативы. Предохраняется так же, как и вы. 5 лет как не беременна)

#23
Гость

И что? У меня аллергия на презервативы. Предохраняется так же, как и вы. 5 лет как не беременна)

Так наверное продолжать и будем, просто если всегда в презервативе, может пройдет то чувство когда нужно доставать, все равно не возможно всегда в презервативе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишенка
#24

Мы с мужем уже 5 лет пользуемся ППА, детей нет) В прошлом месяце пытались делать ребенка, так все равно не получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема