Гость
Статьи
Блондинки

Блондинки

Девушки, кто обесцвечивает волосы в салонах, расскажите пожалуйста, как вы отращиваете длину будучи блондинкой? Не ломаются ли у вас после осветления волосы? Кто- нибудь в курсе почему на низком оксиде (1,5%) посыпались волосы? Прошу советов из личной практики🙏🏻 #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Моргана
#1

Может у Вас структура слабая,или некачественный оксид,или волосы уже были добиты ранним осветлением?Я блондинкой была 2 года,после брюнетки,да волосы за это время поредели,но мне же лучше,были ооочень пушистые.Так из недорогих средств масло янтарное Nexxt хорошее,совсем немного наносить после мытья,и волосы мягенькие,и пахнут хорошо.Раз в неделю делала маски,брала уже разные на свой вкус,только на перце не очень хорошо для блонда.Перед тем,как купить,читала отзывы,чтобы не желтили цвет.Есть Эстель шампунь серебристый блонд,тоже делала им раз в 2 недели,разбавляла с водой в мисочке,и уже потом поливала на волосы и мыла,а то,если переборщить и передержать неразбавленный,можно "пофиолетоветь" чуть-чуть.Касторовым маслом маски ещё делала минут на 15 раз дней в 10,тоже не желтили,но это на Ваше усмотрение,чисто домашнее-народное.

Леди
#2

на таком низком оксиде вы не могли стать блондинкой.

Белая
#3
Леди

на таком низком оксиде вы не могли стать блондинкой.

Может тут речь о тонировании?

Леди
#4
Белая

Может тут речь о тонировании?

что скорее всего, а вот чем и на каком оксиде вас осветляли - это вопрос номер один.

pampampam
#5

Я у мастера крашусь уже 5 лет, длина в отличном состоянии. Но дома ухаживаю спец средствами, и тонирующими - в том числе.

Белая
#6
pampampam

Я у мастера крашусь уже 5 лет, длина в отличном состоянии. Но дома ухаживаю спец средствами, и тонирующими - в том числе.

Что-то можете посоветовть?

pampampam
#7
Белая

Что-то можете посоветовть?

Конечно, у horse force классная серия для блондинок - маска и шампунь, они не сушат волосы, но продлевают стойкость оттенка и придают волосам блеск.

Белая
#8
pampampam

Конечно, у horse force классная серия для блондинок - маска и шампунь, они не сушат волосы, но продлевают стойкость оттенка и придают волосам блеск.

А что по поводу ломкости?

pampampam
#9
Белая

А что по поводу ломкости?

У меня не секутся волосы, может благодаря маске, делаю ее регулярно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: