Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы, что с этим можно сделать?

У меня уже несколько месяцев выпадают волосы и потеряла уже, наверное, половину густоты. особенно сильно выпадают, когда мою голову, лезут прямо пучками. Подскажите, что с этим можно сделать? К трихологу обратиться не могу,тк такого врача просто нет в маленьком городишке, где я живу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А специалист нужен или хотя бы сами проанализируйте причину, такое сильное выпадения может быть и от гормонального сбоя и от стресса, да от чего угодно, поэтому давать советы на расстоянии не вариант

Гость
#2

Вам нужно проверить щж, кроме этого, сдать анализ еще и на прогестерон.

#3

Сходить к эндокринологу и поехать к трихологу в другой город+ сдать общий анализ крови и пропить нужные витамины. От нехватки железа могут волосы сыпаться.

#4

Закажите себе лосьон и шампунь medavita, я думаю везде сейчас доставка есть, даже в маленьких городах, очень хорошо от выпадения помогает, результат лично я увидела после 3 применений, моешь, брызгаешь на корни и сушишь, все. Запах резковат, но натуральный, не отталкивающий, зато волосы на месте.

Леди
#5

а это не к трихологу вопрос, а к терапевту.

Белая
#6
Леди

а это не к трихологу вопрос, а к терапевту.

Разве не трихолог за волосы отвечает?

Леди
#7
Белая

Разве не трихолог за волосы отвечает?

для начала нужно анализы сдать и выяснить причину, почему они сыпятся.

pampampam
#8

А шампунь сменить не пробовали? У меня тоже сильно выпадали, пока не перешла на бессульфатник.

Белая
#9
pampampam

А шампунь сменить не пробовали? У меня тоже сильно выпадали, пока не перешла на бессульфатник.

На какой именно?

pampampam
#10
Белая

На какой именно?

От horse force, с кератином. Называется для роста и укрепления волос, по сей день им пользуюсь.

Белая
#11
pampampam

От horse force, с кератином. Называется для роста и укрепления волос, по сей день им пользуюсь.

Не знала, что у этой марки есть бессульфатные шампуни.

pampampam
#12
Белая

Не знала, что у этой марки есть бессульфатные шампуни.

Вот именно этот да, других без слс у них нет.

Женя
#13

Сначала пойти к доктору. Тут вам не помогут выявить причину здоровья. А косметически вопрос можно решить хорошими уходами для волос. Посмотрите на сайте ИЛВИЗО ампулы против выпадения волос Kleral System. Очень действенное средство уже после второго применения.

Вика
#14

Обследоваться нужно обязательно, но как вариант можно еще попробовать использовать шампунь Луковый с репейным маслом 911, фирмы Твинс Тэк. Мне в свое время очень хорошо помог. Но именно от этого производителя и не от какого другого. Один раз по невнимательности взяла другого производителя, очень похожи упаковки, так вот , результат совсем не такой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема