Гость
Статьи
Выпадают короткие …

Выпадают короткие волосы

Доброго времени суток. Мне 23, волосы ниже лопаток, обхват хвоста 10 см

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно...выпадают короткие волосы, откуда?из хвоста?так пригладь или приколи. и научись формулировать фразы, 23, не первоклашка всё таки.

Гость
#2

Если волосы выпадают, то делайте массаж головы. Попробуйте шампуни против выпадения волос. Мне помог Хорс форс на основе овсяных пав. Он прям быстро восстанавливает волосы, и выпадение проходит.

Lida Lee
#3

если у вас есть хвост, то насколько короткие волосы выпадают?

Ира
#4
Lida Lee

если у вас есть хвост, то насколько короткие волосы выпадают?

2-3 см в раковине каждый раз после причесывания..

Lida Lee
#5
Ира

2-3 см в раковине каждый раз после причесывания..

так это ломкость, а не выпадение.

toma
#6

Скорее всего это сечение и ломкость, согласна. У меня тоже так было, помог бальзам и сыворотка.

Ира
#7
toma

Скорее всего это сечение и ломкость, согласна. У меня тоже так было, помог бальзам и сыворотка.

А можете подсказать, какие именно?

toma
#8
Ира

А можете подсказать, какие именно?

От horse force, сывороточный реаниматор, и бальзам с коллагеном. Вот когда стала их регулярно применять, волосы перестали крошиться и стали быстрее расти.

Ира
#9
toma

От horse force, сывороточный реаниматор, и бальзам с коллагеном. Вот когда стала их регулярно применять, волосы перестали крошиться и стали быстрее расти.

Где брали?

toma
#10
Ира

Где брали?

На сайте, у производителя есть интернет-магазин.

#11

Если вы имеете в виду, что осыпаются кончики, так к ним просто не доходят необходимые элементы. Попробуйте какие-то масла, а вообще с организма нужно начинать, я вот пью коллаген эвалар с витамином с, так у меня вовсе пропала эта проблема, волосы стали намного лучше выглядеть, да и кожа тоже теперь более подтянутая. А состав при этом натуральный.

Гость
#12

̶М̶н̶о̶г̶о̶

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема