Гость
Статьи
Можно ли затемнить …

Можно ли затемнить блонд на 1-2 тона?

У меня белые волосы, можно ли затемнить их, чтоб был просто холодный блонд?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, только надо оксид брать низкий. 1,5%. Ну и в зависимости от базы тон выбирать. Скорее всего 9 или 10, не ниже. Разводить 1 к 2. А лучше сходите к парикмахеру, хотя они тоже те ещё мастера

Гость
#2
Гость

Конечно можно, только надо оксид брать низкий. 1,5%. Ну и в зависимости от базы тон выбирать. Скорее всего 9 или 10, не ниже. Разводить 1 к 2. А лучше сходите к парикмахеру, хотя они тоже те ещё мастера

+ надо выбирать четко пепел, он сам по себе затемняет волосы за счёт серого пигмента

Гость
#3
Гость

+ надо выбирать четко пепел, он сам по себе затемняет волосы за счёт серого пигмента

Сейчас на советуют. Пепел на блонд даст зелёный оттенок или будет как бабка седая серая. Идите в проф магазин где проф краска и там есть палитра. Вот и вябираете. Лучше конечно не пепел и не темный. Просто можно оттенок. Какой нибудь бежевый. Например светло русый золотистой.

Гость
#4

А вообще лучше к мастеру. И я б на вашем месте слелала сложное окрашивание типа колорирования.

#5

Вообще изи, но все же лучше в салон, чтобы результат желаемый был, я тонируюсь голдвелл колоранс, всегда супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: