Причём тут возраст, видела и в 55 таких, какой хочешь цвет, хоть баклажанный
Zombie Cat
[1977898488]
#5
Я в 30 красилась в синий, но мне то пофиг что обо мне подумают другие. Если переживаешь о чужом мнении, лучше сиди дома.
Гость
[4214989431]
#6
Божечки, какое вам дело до прохожих-то? Главное, как на вашей работе это будут воспринимать. У меня начальнице 26 лет, она каждые месяц-два красит пряди в розовый, красный, зеленый. У нас в компании это ок норм, но мы сидим в бэкофисе.
Гость
[2600768929]
#7
Фриков полно на улицах, вы никого не удивите.
Гость
[3197506506]
#8
Большинство не удивляется цветным волосам. Вот в отелях иностранки ходят с детьми в свои 35 с красными волосами. Хотя, когда я красилась (в России), наткнулась как-то на потную женщину с грязными волосами, которая со своей малолетней дочкой хихикала надо мной и снизходительно смотрела. Но не ориентироваться же на мнение ТАКИХ людей, автор.
Гость
[3197506506]
#9
Вообще, автор, главное угадать с оттенком. У любого неестественного цвета есть оттенки и у каждого есть оттенок, который будет на вас смотреться гармонично, будто вы с такими волосами родились. В ядреные кислотные цвета на осветленные волосы красятся обычно неформалки, а остальные девушки выбирают оттенок под свою внешность
А почему нет, сейчас и в 45 оттенок могут добавить и смотрится дорого богато и стильно. Посмотрите у Goldwell фотки окрашиваний, в 2020 много такого было. В этом году серый+желтый
Гость01
[104079591]
#11
Гость
прохожим на тебя пофиг с любым цветом волос, поверь.
Будет скорее всего смотреться дешево и колхозно. Посмотрите на современных фемок - каждая вторая с розовыми, синими, фиолетовыми волосами. Никого таким не удивишь. Особенно смешно когда цвет вымылся и ходят с паклей на голове