Гость
Статьи
Дарсонваль для волос

Дарсонваль для волос

Пользовались ли вы дарсонвалем от выпадения волос или от облысения? Если да, то есть ли обещанный эффект? #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже очень интересно, я начитавшись положительных отзывов буквально на днях его заказала, жду с нетерпением.

Гость
#2

Мне от выпадения не помог, ещё и себорея началась

Дина
#3

Дарсонваль - очень крутая процедура, особенно если нужно вытащить волосы из печального состояния. Но потом нужно поддерживать эффект обязательно.

Lady M
#4

Я как раз начиталась отзывов, хочу попробовать для себя. Мне подруга говорила, что потом желательно пользоваться специальным шампунем, чтобы активировать рост даже после процедуры.

Анастасия
#5
Дина

Дарсонваль - очень крутая процедура, особенно если нужно вытащить волосы из печального состояния. Но потом нужно поддерживать эффект обязательно.

Да, я месяц назад делала процедуру, потом пользовалась шампунем для роста и укрепления волос от фирмы Лошадиная сила. До и после - это небо и земля! Я очень довольна.

Дина
#6
Анастасия

Да, я месяц назад делала процедуру, потом пользовалась шампунем для роста и укрепления волос от фирмы Лошадиная сила. До и после - это небо и земля! Я очень довольна.

как часто пользуетесь? слышала что такие шампуни надо чередовать с обычными

Анастасия
#7
Дина

как часто пользуетесь? слышала что такие шампуни надо чередовать с обычными

Не обязательно. Но иногда чередую с шампунем-кондиционером с коллагеном (той же фирмы)

Гость
#8
Анастасия

Да, я месяц назад делала процедуру, потом пользовалась шампунем для роста и укрепления волос от фирмы Лошадиная сила. До и после - это небо и земля! Я очень довольна.

Не слышала о таком шампуне, хотя для роста волос пробовала уже всякое. А где берете?

Анастасия
#9
Гость

Не слышала о таком шампуне, хотя для роста волос пробовала уже всякое. А где берете?

на официальном сайте заказываю

Гость
#10
Анастасия

на официальном сайте заказываю

Спасибо за рекомендацию)

Гость
#11

Как задолбала эта реклама лошадиной силы. Хоть бы с разных компьютеров писали, чтобы номер пользователя отличался. Позорушники.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: