Гость
Статьи
Дарсонваль и волосы

Дарсонваль и волосы

От природы волосы у меня негустые, даже скорее редкие. И еще как назло часто случаются сезонные "приступы" выпадения волос, которые совсем подкашивают общее состояние... Вот вспомнила про Дарсонваль, думаю купить. Скажите он помогает укрепить корни, пробудить рост новых волос, препятствует их выпадению? Желательно, чтоб отвечали те, кто на себе это проверил) Заранее спасибо)

ТВИГГИ
6 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

у меня есть Дарсонваль - хорошая штука! выпадение останавливает в не тяжких случаях хронического выпадения случае а с сезонным прекрасно справляется, но нужно витамины + маски желательно народные натуральные. так что покупайте не пожалеете, у меня украинский Корона. так еще куча показаний

eugenie
#2

Дарсонваль придает тонус волосам. Если всегда были редкие, гуще не станут, но те что есть будут выглядеть лучше и может быстрее расти. А насчет выпадения.. это зависит от его причины. Как Зая написала. Вообще дарсонваль вызвает усиленный приток крови к фолликулам. И ощущения приятные :) Так что очень советую - полезная вещь!

Гость
#3

скажите, а от него волосы не рассекаются?

Гость
#4

Само собой от дарсонваля волосы секутся. И беременным его нельзя, потому что небезопасен.

ТВИГГИ
#5

а как от него волосы могут сечься, если им надо кожу головы обрабатывать, а не кончики волос??))

Гость
#6

ТВИГГИ, вот так и секутся, еще и электризуются после дарсонваля у многих сильно.

Им не обрабатывают кожу головы, а расчесывают волосы у корней, не верю, что вы не видели людей с короткими волосами)))

Почитайте о вреде дарсоваля в инете, если вы не верите моему опыту.

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем