Гость
Статьи
Вру, что это мой …

Вру, что это мой натуральный цвет волос

волосы красила лет с 13, никогда не скрывала натуральный ( светло русый, поэтому я была и белой и черной и рыжей. остановилась на рыжем,больше всего подходит и вешне - голубые глаза с зеленцой, светлая кожа и " миловидное" лицо ,или как там этот типаж называют, не разбираюсь, так и внутренне. но тут появились знакомые, которые считают что рыжий - мой натуральный. и достаточно много, причем это слишком болтливые люди, так что мою фразу что я крашеная - пропустили мимо ушей, лишь дальше разносят всем как красив мой натуральный цвет.. чувствую себя теперь неуютно и обманщицей, а вышло то ведь это ненамеренно . были ли у вас такие ситуации? не хочу,чтобы меня считали врунишкой. вроде и мелочь такая -цвет волос, а всё же не очень приятно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апх'уя'рься под ноль и отращивай свои волосы.
Профит, не благодари

Гость
#2
Гость

Апх'уя'рься под ноль и отращивай свои волосы.
Профит, не благодари

мне 25 нет еще, а процентов 20 волос стали седыми + пигмент стал пропадать , врачи говорили ,что на это повлияло мое нервное состояние и авитаминоз , да и привыкла я рыжиком быть, более чем комфортно чувствую себя. просто надоело всем обьяснять, что волосы я крашу , а если не обьясняю - чувствую себя обманщицей . хотя с другой стороны кому какое дело, никто же под микроскопом корни рассматривать не будет, это же не серо буро малиновый - натуральный..

Гость
#3
Гость

мне 25 нет еще, а процентов 20 волос стали седыми + пигмент стал пропадать , врачи говорили ,что на это повлияло мое нервное состояние и авитаминоз , да и привыкла я рыжиком быть, более чем комфортно чувствую себя. просто надоело всем обьяснять, что волосы я крашу , а если не обьясняю - чувствую себя обманщицей . хотя с другой стороны кому какое дело, никто же под микроскопом корни рассматривать не будет, это же не серо буро малиновый - натуральный..

Врут твои лепилы. Стрессы не влияют на седовласость. Это наследственность, генетика.
Я с 17 начал седеть, к 30-и стал просто белым.

Гость
#4
Гость

Врут твои лепилы. Стрессы не влияют на седовласость. Это наследственность, генетика.
Я с 17 начал седеть, к 30-и стал просто белым.

ого, буду знать) белой бы хотела быть)

Гость
#5

Всем ***

Гость
#6

Автор, пусть считают, как хотят. Спросят - ответите, что да, не свои. Если возникнет недоразумение "тыжеговорила", ответите, что "наверное, мы друг друга не поняли тогда". И вопрос исчерпан.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: