Гость
Статьи
Как часто мыть головы …

Как часто мыть головы ??

Раньше мыло каждый день , а сейчас через день

77 ответов
Последний — 25 января, 16:53 Перейти
1.
Гость

А я раз в неделю, но думаю, что можно и чаще. Раз в 5 дней самое норм

2.
Ёкарный бабай

Мою раз в 6 дней.

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

4.
Гость
Серебряная книга

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

Сами не можете?

Гость

Сами не можете?

Могу теоретически, но не буду, т.к. шею надо закрыть. Буду держать на шее клеенку. Мне сказали шею не мочить, я не мочу.

6.
Гость
Серебряная книга

Могу теоретически, но не буду, т.к. шею надо закрыть. Буду держать на шее клеенку. Мне сказали шею не мочить, я не мочу.

Бедняга.хорошо хоть есть кому помочь

Гость

Бедняга.хорошо хоть есть кому помочь

Ну да. Но я и так бы помыла, если что - вытерла бы потом просто.)))

8.
....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

9.
Гость
Серебряная книга

Ну да. Но я и так бы помыла, если что - вытерла бы потом просто.)))

Лучше не рисковать.починяйтесь)

А вот про ванну более обидно, чем про волосы. В ванне мне сказали можно посидеть 5 минут. Спасибо, я им сказала - я по 2 часа сижу в ванне.) И теперь вот так вот месяц страдать еще.((

....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

эээ.... надеюсь это шутка.

12.
Гость
....

Хорошо вам. Я если 2 дня не помою,курятник на голове.чистая,но дыбом.и никак не уложить,только мытье.

Я через день уже чувствую себя грязной. Этого никто не видит и не понимает конечно, но сужу лично по своим ощущениям. Поэтому дольше чем 2 дня не купаться- для меня мучение. Купаюсь полностью через день. Привыкла так и теперь волосы становятся грязными именно через такой период. Слышала, они могут привыкать и чем чаще можешь, тем быстрее они будут грязными

14.
Гость

Свыня бл'ять

15.
Гость
Серебряная книга

Свыня бл'ять

Гость

Свыня бл'ять

О, прикольное слово свыня - я не знала.)))

Гость

Лучше не рисковать.починяйтесь)

Спасибо! Ага, в среду снимут швы и я типа починюсь.) Так зашили аккуратно, тоненько - я даже посмотрела немножко и меня удар не хватил.)))

18.
....
Ɐльма 🖤

Глупая! Возьми журнал и прочитай! весь ссср так жил!

19.
Гость
Ɐльма 🖤

У моей сестры волосы неделю чистые.даже потрогаю-чистые.

....

Я обычно моюсь тоже раз в неделю. А голову мою тоже значит где-то так....? (Забыла уже.) Или я моюсь где-то раз в 5 дней.

22.
Гость
Серебряная книга

А я не мыла 3 дня, нельзя мочить шею, но ваш ответ меня успокоил.

23.
Гость
Серебряная книга

Спасибо! Ага, в среду снимут швы и я типа починюсь.) Так зашили аккуратно, тоненько - я даже посмотрела немножко и меня удар не хватил.)))

Извините,что спрашиваю,а что с вами случилось?

24.
Гость
....

У меня была советская мед. Энциклопедия в детстве. Мне так нравлось там читать про гигиену.

Гость

У моей сестры волосы неделю чистые.даже потрогаю-чистые.

про волосы то ладно. Написано "моюсь также"!
Вот это брррр😱

....

Глупая! Возьми журнал и прочитай! весь ссср так жил!

ага, ок. Сейчас не СССР, ок да? Гигиена нужна.

27.
Гость
Гость

Прости, не знал что ты больная.
Теперь я свыня.

Свыня))))))я вот точно была свыня.2 месяца почти не мылась.позвоночника перелом когда был.влажные салфетки и под голову тазик с водой)))вспоминаю с ужасом,хоть и 12 лет мне было.с переломом ноги в 30 легче было)

Гость

Извините,что спрашиваю,а что с вами случилось?

Ой, это такая тема, я уже озверела рассказывать, честно.) Хочу оставить в прошлом, но если коротко, то после удаления нижнего зуба мудрости у меня образовалась флегмона, и чтобы ее удалить, мне шею разрезали с одной стороны. Шрам 8 см - я прочла в эпикризе.((( Сама еще детально не разглядывала. Теперь еще у меня рот немного съехал - губы, т.к. задеты нервы - перерезаны и я делаю упражнения, чтобы он вернулся и губы нормально собирались в трубочку. Ну и отек еще есть на щеке и шее, и небольшая припухлость с онемением.

Теперь если я долго говорю, у меня нижняя челюсть может ездить влево и вправо - мне сказали, что из-за нервов этих она немного потеряла устойчивость.)

30.
Гость
Серебряная книга

Ой, это такая тема, я уже озверела рассказывать, честно.) Хочу оставить в прошлом, но если коротко, то после удаления нижнего зуба мудрости у меня образовалась флегмона, и чтобы ее удалить, мне шею разрезали с одной стороны. Шрам 8 см - я прочла в эпикризе.((( Сама еще детально не разглядывала. Теперь еще у меня рот немного съехал - губы, т.к. задеты нервы - перерезаны и я делаю упражнения, чтобы он вернулся и губы нормально собирались в трубочку. Ну и отек еще есть на щеке и шее, и небольшая припухлость с онемением.

Жесть. Извините что спросила

Гость

Жесть. Извините что спросила

Ничего страшного. Внешне почти ничего не видно, все должно вернуться, мне сказали и отек пройти. Просто несколько месяцев может занять.

На лицо свое я смотрю спокойно - там нет ужаса. Но вначале даже нос съехал вправо - прикиньте?)) Потом вернулся правда.)

33.
Гость
Серебряная книга

На лицо свое я смотрю спокойно - там нет ужаса. Но вначале даже нос съехал вправо - прикиньте?)) Потом вернулся правда.)

Здоровья Вам!

Гость

Здоровья Вам!

Спасибо!

35.
Гость
Серебряная книга

почему нельзя мочить шею?

36.
Гость
Серебряная книга

А вот про ванну более обидно, чем про волосы. В ванне мне сказали можно посидеть 5 минут. Спасибо, я им сказала - я по 2 часа сижу в ванне.) И теперь вот так вот месяц страдать еще.((

за 2 часа вода остынет

37.
Гость
Серебряная книга

О, прикольное слово свыня - я не знала.)))

свыня это свинья по украински

Гость

за 2 часа вода остынет

Ну я подливаю обычно-то.))) 😄

39.
Гость

По мере загрязнения, бывает что раз в 2 дня в идеале, но иногда и 3 дня хожу.

40.
Гость

И вот это они пишут, что русские мужики чуханы и неряхи?
Еще есть люди, которые моются раз в 3 дня, раз в неделю и считают это нормой? Серьезно?

Гость

И вот это они пишут, что русские мужики чуханы и неряхи?
Еще есть люди, которые моются раз в 3 дня, раз в неделю и считают это нормой? Серьезно?

Да, если я не потею. Зачем мне чаще мыться-то? У меня кожа сохнет, например.)

42.
Гость
Серебряная книга

Да, если я не потею. Зачем мне чаще мыться-то? У меня кожа сохнет, например.)

Ну если ты из центральной России, где еще не везде газ провели, то простительно.
Но если ближе к людям, то есть Москве, то вообще шок.

Я могу по-европейски протереться полотенцем мокрым. Этого вполне достаточно. Вы уже там съехали со своим намыванием ежедневным - это совершенно не каждому показано и подходит. Я общаюсь с людьми которые не воняют ничем, не знаю как вы.)

44.
Гость
Серебряная книга

Я могу по-европейски протереться полотенцем мокрым. Этого вполне достаточно. Вы уже там съехали со своим намыванием ежедневным - это совершенно не каждому показано и подходит. Я общаюсь с людьми которые не воняют ничем, не знаю как вы.)

Да, видимо в регионах свои понятья гигиены.
Но если надумаете в Москву наведаться, то все же помойтесь. А то тут люди другие, могут еще что-то плохое о вас подумать.

Гость

Ну если ты из центральной России, где еще не везде газ провели, то простительно.

Ну конечно. Расширяйте горизонты.)) Я пробовала как-то мыться каждый день, поняла, что мне это не подходит. А мочить себя зачем, если без средств, тоже не понятно. Но к подмыванию это не имеет отношения, конечно.

Гость

Но если надумаете в Москву наведаться, то все же помойтесь. А то тут люди другие, могут еще что-то плохое о вас подумать.

Понаехавшие как вы?)))

47.
Гость

Мою на 2-3 день. Летом чаще.

48.
Гость
Гость

За слова последнего абзаца, тебя уэ'бана просто на куски порвать надо и свиньям скормить

49.
Гость
Гость

Мацквабад надо обнести высокой стеной и потом в эту удобную опалубку залить вровень бетоном, предварительно тшательно обработав всю территорию напалмом

50.
Гость
Гость

За слова последнего абзаца, тебя уэ'бана просто на куски порвать надо и свиньям скормить

Ты за прописку в Москве, мне отдашься уже через час знакомства.