Гость
Статьи
Как часто мыть головы …

Как часто мыть головы ??

Раньше мыло каждый день , а сейчас через день

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я раз в неделю, но думаю, что можно и чаще. Раз в 5 дней самое норм

Ёкарный бабай
#2

Мою раз в 6 дней.

#3

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

Гость
#4
Серебряная книга

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

Сами не можете?

#5
Гость

Сами не можете?

Могу теоретически, но не буду, т.к. шею надо закрыть. Буду держать на шее клеенку. Мне сказали шею не мочить, я не мочу.

Гость
#6
Серебряная книга

Могу теоретически, но не буду, т.к. шею надо закрыть. Буду держать на шее клеенку. Мне сказали шею не мочить, я не мочу.

Бедняга.хорошо хоть есть кому помочь

#7
Гость

Бедняга.хорошо хоть есть кому помочь

Ну да. Но я и так бы помыла, если что - вытерла бы потом просто.)))

....
#8

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

Гость
#9
Серебряная книга

Ну да. Но я и так бы помыла, если что - вытерла бы потом просто.)))

Лучше не рисковать.починяйтесь)

#10

А вот про ванну более обидно, чем про волосы. В ванне мне сказали можно посидеть 5 минут. Спасибо, я им сказала - я по 2 часа сижу в ванне.) И теперь вот так вот месяц страдать еще.((

#11
....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

эээ.... надеюсь это шутка.

Гость
#12
....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

Хорошо вам. Я если 2 дня не помою,курятник на голове.чистая,но дыбом.и никак не уложить,только мытье.

#13

Я через день уже чувствую себя грязной. Этого никто не видит и не понимает конечно, но сужу лично по своим ощущениям. Поэтому дольше чем 2 дня не купаться- для меня мучение. Купаюсь полностью через день. Привыкла так и теперь волосы становятся грязными именно через такой период. Слышала, они могут привыкать и чем чаще можешь, тем быстрее они будут грязными

Гость
#14

Свыня бл'ять

Гость
#15
Серебряная книга

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

Свыня бл'ять

#16
Гость

Свыня бл'ять

О, прикольное слово свыня - я не знала.)))

#17
Гость

Лучше не рисковать.починяйтесь)

Спасибо! Ага, в среду снимут швы и я типа починюсь.) Так зашили аккуратно, тоненько - я даже посмотрела немножко и меня удар не хватил.)))

....
#18
Ɐльма 🖤

эээ.... надеюсь это шутка.

Глупая! Возьми журнал и прочитай! весь ссср так жил!

Гость
#19
Ɐльма 🖤

эээ.... надеюсь это шутка.

У моей сестры волосы неделю чистые.даже потрогаю-чистые.

#21
....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

Я обычно моюсь тоже раз в неделю. А голову мою тоже значит где-то так....? (Забыла уже.) Или я моюсь где-то раз в 5 дней.

Гость
#22
Серебряная книга

Ну я уже 10 дней не мыла и не парюсь - привыкла.))))) Мама завтра приедет, помоет мне.)

А я не мыла 3 дня, нельзя мочить шею, но ваш ответ меня успокоил.

Гость
#23
Серебряная книга

Спасибо! Ага, в среду снимут швы и я типа починюсь.) Так зашили аккуратно, тоненько - я даже посмотрела немножко и меня удар не хватил.)))

Извините,что спрашиваю,а что с вами случилось?

Гость
#24
....

Я согласно лучшему в мире советскому журналу "здоровье" мою голову раз в неделю. Моюсь также.

У меня была советская мед. Энциклопедия в детстве. Мне так нравлось там читать про гигиену.

#25
Гость

У моей сестры волосы неделю чистые.даже потрогаю-чистые.

про волосы то ладно. Написано "моюсь также"!
Вот это брррр😱

#26
....

Глупая! Возьми журнал и прочитай! весь ссср так жил!

ага, ок. Сейчас не СССР, ок да? Гигиена нужна.

Гость
#27
Гость

Прости, не знал что ты больная.
Теперь я свыня.

Свыня))))))я вот точно была свыня.2 месяца почти не мылась.позвоночника перелом когда был.влажные салфетки и под голову тазик с водой)))вспоминаю с ужасом,хоть и 12 лет мне было.с переломом ноги в 30 легче было)

#28
Гость

Извините,что спрашиваю,а что с вами случилось?

Ой, это такая тема, я уже озверела рассказывать, честно.) Хочу оставить в прошлом, но если коротко, то после удаления нижнего зуба мудрости у меня образовалась флегмона, и чтобы ее удалить, мне шею разрезали с одной стороны. Шрам 8 см - я прочла в эпикризе.((( Сама еще детально не разглядывала. Теперь еще у меня рот немного съехал - губы, т.к. задеты нервы - перерезаны и я делаю упражнения, чтобы он вернулся и губы нормально собирались в трубочку. Ну и отек еще есть на щеке и шее, и небольшая припухлость с онемением.

#29

Теперь если я долго говорю, у меня нижняя челюсть может ездить влево и вправо - мне сказали, что из-за нервов этих она немного потеряла устойчивость.)

Гость
#30
Серебряная книга

Ой, это такая тема, я уже озверела рассказывать, честно.) Хочу оставить в прошлом, но если коротко, то после удаления нижнего зуба мудрости у меня образовалась флегмона, и чтобы ее удалить, мне шею разрезали с одной стороны. Шрам 8 см - я прочла в эпикризе.((( Сама еще детально не разглядывала. Теперь еще у меня рот немного съехал - губы, т.к. задеты нервы - перерезаны и я делаю упражнения, чтобы он вернулся и губы нормально собирались в трубочку. Ну и отек еще есть на щеке и шее, и небольшая припухлость с онемением.

Жесть. Извините что спросила

#31
Гость

Жесть. Извините что спросила

Ничего страшного. Внешне почти ничего не видно, все должно вернуться, мне сказали и отек пройти. Просто несколько месяцев может занять.

#32

На лицо свое я смотрю спокойно - там нет ужаса. Но вначале даже нос съехал вправо - прикиньте?)) Потом вернулся правда.)

Гость
#33
Серебряная книга

На лицо свое я смотрю спокойно - там нет ужаса. Но вначале даже нос съехал вправо - прикиньте?)) Потом вернулся правда.)

Здоровья Вам!

#34
Гость

Здоровья Вам!

Спасибо!

Гость
#35
Серебряная книга

Могу теоретически, но не буду, т.к. шею надо закрыть. Буду держать на шее клеенку. Мне сказали шею не мочить, я не мочу.

почему нельзя мочить шею?

Гость
#36
Серебряная книга

А вот про ванну более обидно, чем про волосы. В ванне мне сказали можно посидеть 5 минут. Спасибо, я им сказала - я по 2 часа сижу в ванне.) И теперь вот так вот месяц страдать еще.((

за 2 часа вода остынет

Гость
#37
Серебряная книга

О, прикольное слово свыня - я не знала.)))

свыня это свинья по украински

#38
Гость

за 2 часа вода остынет

Ну я подливаю обычно-то.))) 😄

Гость
#39

По мере загрязнения, бывает что раз в 2 дня в идеале, но иногда и 3 дня хожу.

Гость
#40

И вот это они пишут, что русские мужики чуханы и неряхи?
Еще есть люди, которые моются раз в 3 дня, раз в неделю и считают это нормой? Серьезно?

#41
Гость

И вот это они пишут, что русские мужики чуханы и неряхи?
Еще есть люди, которые моются раз в 3 дня, раз в неделю и считают это нормой? Серьезно?

Да, если я не потею. Зачем мне чаще мыться-то? У меня кожа сохнет, например.)

Гость
#42
Серебряная книга

Да, если я не потею. Зачем мне чаще мыться-то? У меня кожа сохнет, например.)

Ну если ты из центральной России, где еще не везде газ провели, то простительно.
Но если ближе к людям, то есть Москве, то вообще шок.

#43

Я могу по-европейски протереться полотенцем мокрым. Этого вполне достаточно. Вы уже там съехали со своим намыванием ежедневным - это совершенно не каждому показано и подходит. Я общаюсь с людьми которые не воняют ничем, не знаю как вы.)

Гость
#44
Серебряная книга

Я могу по-европейски протереться полотенцем мокрым. Этого вполне достаточно. Вы уже там съехали со своим намыванием ежедневным - это совершенно не каждому показано и подходит. Я общаюсь с людьми которые не воняют ничем, не знаю как вы.)

Да, видимо в регионах свои понятья гигиены.
Но если надумаете в Москву наведаться, то все же помойтесь. А то тут люди другие, могут еще что-то плохое о вас подумать.

#45
Гость

Ну если ты из центральной России, где еще не везде газ провели, то простительно.
Но если ближе к людям, то есть Москве, то вообще шок.

Ну конечно. Расширяйте горизонты.)) Я пробовала как-то мыться каждый день, поняла, что мне это не подходит. А мочить себя зачем, если без средств, тоже не понятно. Но к подмыванию это не имеет отношения, конечно.

#46
Гость

Да, видимо в регионах свои понятья гигиены.
Но если надумаете в Москву наведаться, то все же помойтесь. А то тут люди другие, могут еще что-то плохое о вас подумать.

Понаехавшие как вы?)))

Гость
#47

Мою на 2-3 день. Летом чаще.

Гость
#48
Гость

Ну если ты из центральной России, где еще не везде газ провели, то простительно.
Но если ближе к людям, то есть Москве, то вообще шок.

За слова последнего абзаца, тебя уэ'бана просто на куски порвать надо и свиньям скормить

Гость
#49
Гость

Да, видимо в регионах свои понятья гигиены.
Но если надумаете в Москву наведаться, то все же помойтесь. А то тут люди другие, могут еще что-то плохое о вас подумать.

Мацквабад надо обнести высокой стеной и потом в эту удобную опалубку залить вровень бетоном, предварительно тшательно обработав всю территорию напалмом

Гость
#50
Гость

За слова последнего абзаца, тебя уэ'бана просто на куски порвать надо и свиньям скормить

Ты за прописку в Москве, мне отдашься уже через час знакомства.