Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Без сульфатов , чтобы придавал объём, для неокрашенных, тонких , и очень мягких волос . И чтобы ещё восстанавливал .
Волосы почему то стали сильно мягкими . Как у ребёнка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь не сделает волос толще и не придаст объём,если волос мало на голове.Надо искать причину,почему волосы поредели и стали тонкими.Организму не хватает чего то.

#2

Мне нравится macadamia, без сульфатов и парабенов. Единственный минус это цена.

Гость
#3
Гость

Шампунь не сделает волос толще и не придаст объём,если волос мало на голове.Надо искать причину,почему волосы поредели и стали тонкими.Организму не хватает чего то.

Как ее найти?
Что сдать?
Они как то резко потеряли жёсткость .
Просто приехала с моря помыла голову дома и все, как прежде уже не стали .
Выпадали ещё конечно.
Но почему то резко в один день изменили структуру . Толи у нас в воду стали что то добавлять , не пойму .

Гость
#4

Адариса с усьмой. Отличный,волосы как ламинированные, покорил меня он!

Гость
#5

Натура сибирика, occuba

Гостя
#6

Безсульфатный ещё мягче их сделает

Гость
#7

Конечно же, "Лошадиная Сила". Как без нее?

Гость
#8
Гость

Как ее найти?
Что сдать?
Они как то резко потеряли жёсткость .
Просто приехала с моря помыла голову дома и все, как прежде уже не стали .
Выпадали ещё конечно.
Но почему то резко в один день изменили структуру . Толи у нас в воду стали что то добавлять , не пойму .

Сдавать на гормоны щитовидки,железо смотреть,ферритин...вы на диетах не сидите?Хорошо питаетесь?От мяса не отказывались?

Гость
#9
Гость

Сдавать на гормоны щитовидки,железо смотреть,ферритин...вы на диетах не сидите?Хорошо питаетесь?От мяса не отказывались?

Сдавала гормоны-в норме, щитовидка тоже.
Ферритин норма, гемоглобин хороший, даже очень. 145.
Мясо ем каждый день.
Питаюсь хорошо

Гость
#10
Гость

Сдавала гормоны-в норме, щитовидка тоже.
Ферритин норма, гемоглобин хороший, даже очень. 145.
Мясо ем каждый день.
Питаюсь хорошо

Обычно волосы становятся хуже не вдруг,как вы описываете,а постепенно.Может и правда дело в воде.Попробуйте мыть голову не водой из под крана,а кипячёной,она мягче.У нас,когда воду отключают и я начинаю кипятить,структура волос становится лучше и перхоть проходит,а водопроводная очень жёсткая и хлорки много сыпят.

Гость
#11
Гость

Обычно волосы становятся хуже не вдруг,как вы описываете,а постепенно.Может и правда дело в воде.Попробуйте мыть голову не водой из под крана,а кипячёной,она мягче.У нас,когда воду отключают и я начинаю кипятить,структура волос становится лучше и перхоть проходит,а водопроводная очень жёсткая и хлорки много сыпят.

Ну мне наоборот надо жёсткую₽
Тогда волосы жёстче.
А тут видимо стали что то добавлять . У нас даже накипи нет в чайнике .
А в деревне вода жёстче , и как то один раз помыла там голову и волосы стали кап прежде

Анна
#12

Безсульфатный мне нравится на основе овсяных пав от hores forse, он пенится правда похуже других, но зато без парабенов. Промывает хорошо, волосы с ним живые и мягкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: