Гость
Статьи
Девушка пачкает своей …

Девушка пачкает своей косметикой мои вещи. Бесит!

Дамы женщины, помогите уговорить девушку перестать волосы!
Моя девушка красит волосы в ярко-красный цвет, минимум раз в месяц, и каждую последующую неделю я живу как на вулкане.
Ее волосы окрашивают все! Даже мокрые они красят футболки, спинки кресел, мою шею.
Предлагал поменять красители, ибо это бред так мучиться, она сказала, что заказывает какую-то корейскую краску и круче нее ничего не изобрели.
Что делать-то? Есть тут красноволосые девушки? Неужели ваши мужчины так же мучаются?

Сектор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://mechanicinfo.ru

Гость
#2

Это не качественная краска,если окрашивает все в подряд.пусть купит нормальную аммиачную и не будете мучаться

Гость
#3

Нищебродка купила самую дешёвую краску

Света
#4

Выкинь бабу на улицу

Сектор
#5
Гость

Нищебродка купила самую дешёвую краску

на краску в последний раз деньги давал я и стоило удовольствие 1000 рублей
антоциан вроде бы корейское что-то
может это и дешево ,я хз, но по мне так не очень

Сектор
#6
Света

Выкинь бабу на улицу

Светик, нет, не выкину

Гость
#7
Света

Выкинь бабу на улицу

С такой ловить нечего. Всю жизнь в нищете. А как она семью содержать будет?

Сектор
#8
Гость

Это не качественная краска,если окрашивает все в подряд.пусть купит нормальную аммиачную и не будете мучаться

краска стоит 1000 рублей, корейская, девушка говорит самая крутая
можете название написать аммиачной?

Гость
#9

У неё наверное и помада на зубах остаётся

Гость
#10
Сектор

краска стоит 1000 рублей, корейская, девушка говорит самая крутая
можете название написать аммиачной?

Про красную не знаю,есть ли у них.лореаль,estel,гарниер,лакме. В любом проф магазине найдете наверно и такой цвет.главное аммиак в составе

Жужжу на Пежо
#11

Подлаживайте ей под голову ее вещи. Пусть головой начнет думать.

Гость
#12

И как ты живешь с такой свиньей?

Гость
#13

Странно, Антоцин не убиваемая краска, зачем её обновлять если она не смывается вообще 😅 я тоже крашу волосы в красный раз в месяц, но краской Manic Panic 1.300 рублей одна баночка, мне таких нужно 2 каждый месяц, но даже такая краска смывается с волос, поэтому у меня есть одно полотенце для покрасок, в него я заворачиваю волосы после мытья и когда с них течёт красная вода, далее волосы сушатся, собственно и всё, сухие волосы уже ничего не окрашивают и не отпечатываются нигде, неужели так сложно посушить волосы сразу после мытья? Зачем ходить с мокрыми волосами и всё красить?
Если сушить сразу, в пострадавших только одно полотенце специально для этих целей, в ванне тоже ничего нет, если сразу смыть просто струёй душа все пятна от краски, вы прям какие-то ужасы рассказываете, я волосы крашу в красный и розовый больше 15 лет, никаких проблем не вижу в этом и никто не жаловался никогда, ни родители, ни муж, если б я такое безобразие творила мама бы и не разрешила волосы красить в яркий цвет 😂

Гость
#14
Гость

Про красную не знаю,есть ли у них.лореаль,estel,гарниер,лакме. В любом проф магазине найдете наверно и такой цвет.главное аммиак в составе

Не пишите глупостей, если каждый месяц красить по всей длине волосы аммиачной краской, можно остаться лысой через пару лет, либо с паклей. Яркие волосы по длине тонируются раз в месяц без аммиачной краской, аммиачной красятся отросшие корни, а не волос по длине, откуда вы такие умные берётесь, блэт.

Сектор
#15
Гость

Странно, Антоцин не убиваемая краска, зачем её обновлять если она не смывается вообще 😅 я тоже крашу волосы в красный раз в месяц, но краской Manic Panic 1.300 рублей одна баночка, мне таких нужно 2 каждый месяц, но даже такая краска смывается с волос, поэтому у меня есть одно полотенце для покрасок, в него я заворачиваю волосы после мытья и когда с них течёт красная вода, далее волосы сушатся, собственно и всё, сухие волосы уже ничего не окрашивают и не отпечатываются нигде, неужели так сложно посушить волосы сразу после мытья? Зачем ходить с мокрыми волосами и всё красить?
Если сушить сразу, в пострадавших только одно полотенце специально для этих целей, в ванне тоже ничего нет, если сразу смыть просто струёй душа все пятна от краски, вы прям какие-то ужасы рассказываете, я волосы крашу в красный и розовый больше 15 лет, никаких проблем не вижу в этом и никто не жаловался никогда, ни родители, ни муж, если б я такое безобразие творила мама бы и не разрешила волосы красить в яркий цвет 😂

Она обновляет чтобы было еще ярче, так как со временем волосы розовеют. Ну то есть она так говорит, я разницы не вижу особо.
Во влажном состоянии красные следы повсюду просто. Даже меня пачкает.
Ванна вся розовая (у нас белая) в течение еще недели, хотя отмывается, конечно, но тоже надоедает.

Сектор
#16
Гость

Не пишите глупостей, если каждый месяц красить по всей длине волосы аммиачной краской, можно остаться лысой через пару лет, либо с паклей. Яркие волосы по длине тонируются раз в месяц без аммиачной краской, аммиачной красятся отросшие корни, а не волос по длине, откуда вы такие умные берётесь, блэт.

Да, она тоже говорит, что это лучшая краска и с ней она отрастила наконец длинные волосы. Поэтому хрен сменит

Сектор
#17
Гость

И как ты живешь с такой свиньей?

Да она не свинья, просто мороки много с окрашиваниями этими, а я что-то подустал

Гость
#18
Жужжу на Пежо

Подлаживайте ей под голову ее вещи. Пусть головой начнет думать.

Лучший ответ)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: