Гость
Статьи
Как отрастить сухие …

Как отрастить сухие кудрявые волосы?

У меня сухие кудрявые волосы длиной до плеч. Ниже лопаток никогда не отрастали. Посоветуйте что-нибудь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы секутся?

Aнтон Силуанов
#2

Поменять гены.

Гость
#3

Может кончики подстричь. У меня тоже сухие кудрявые, но растут быстро.

#4

Попробуйте специальные ампулы и массаж кожи головы,чтобы разбудить луковицы.Сходите к трихологу,возможно,вам назначат терапию уколами.ну и на постоянной основе используйте маски глубокого увлажнения,при укладке не пересушивайте,чтобы визуально они не были обезвоженными.Маслами не увлекайтесь-тоже сушат,только на кончики.у многих людей есть предел,длиннее которого волосы не отрастают,разве что немного,но они уже сильно нуждаются в стрижке к этому времени.может какого-то витамина не хватает.носите шапку зимой и не мойте голову перед выходом из дома,если прохладно,чтобы сохранить луковицы.удачи)

Гость
#5
Кисонька

Волосы секутся?

Да

#6

У меня такая же проблема. Вернее, они растут, но качество волос такое, что лучше срезать

Леня
#7

Маски из теплого оливкового масла, 3 раза в неделю

Гость
#8

а зачем отращивать?

ольга тим
#9

Как волосы могут не расти?

klaudia
#10
ольга тим

Как волосы могут не расти?

либо очень медленно, либо же обламываются.

ольга тим
#11
klaudia

либо очень медленно, либо же обламываются.

Скорее всего второй вариант.

Zena
#12

Насчет ускорения роста - тающую маску погуглите, мне лично она помогла наладить нормальный рост волос. Ну и уход, конечно.

klaudia
#13
Zena

Насчет ускорения роста - тающую маску погуглите, мне лично она помогла наладить нормальный рост волос. Ну и уход, конечно.

Что за маска? Хоть бы марку написали.

Zena
#14
klaudia

Что за маска? Хоть бы марку написали.

А, сорян. Лошадиная сила, гляньте, коричневая баночка. Там вытяжка перца, наносится на корни и на длину.

klaudia
#15
Zena

А, сорян. Лошадиная сила, гляньте, коричневая баночка. Там вытяжка перца, наносится на корни и на длину.

Зачем перец на длину?

Zena
#16
klaudia

Зачем перец на длину?

Там еще куча восстанавливающих компонентов, так что заодно и волосы в порядок приведете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема