Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало прической смотрятся с челкой?

Сколько ни смотрела роликов с красивыми прическами - во всех демонстрируют их без челки. Действительно ли при наличии челки выбор причесок на длинные волосы более узок, по вашему мнению?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему так мало прической смотрятся с челкой?"
Ась?
.
Автор, да, милые детские челки - это только для детей, поэтому и вариантов причесок с челками мало.

Гость
#2

Потому что за чёлкой нужно следить, поэтому большинство баб не носит чёлку, а ролики с прическами рассчитаны на большинство. Ну сделай себе с чёлкой, то что делают без чёлки.

Гость
#3

Не у всех лицо ведро чтобы челку носить

Гость
#4

Единицам челки идут. В основном грубят и простят

Гость
#5

Я с детства носила челку и так она мне надоела, что и сказать нельзя. Ухода постоянного требует, торчит в разные стороны. А зимой под шапкой вообще караул...В общем, отрежешь за пять секунд, а потом маешься с ней годами...((( Наконец-то хватило терпения отрастить ее. Теперь забот не знаю: заплелась и пошла (у меня длинные волосы), - голова весь день аккуратно выглядит...

Гость
#6

Потому что в большинстве причесок основа - локоны, подкручивание либо плетение. Локоны и прямая челка выглядят как спортивный костюм и туфли. Плетение и прямая челка выглядят как деревенская отличница.
Для человека с челкой идеально делать укладки, направленные на объем.

Милиса
#7

У меня чёлка всегда была. Чаще косую ношу и всегда укладываю круглой щеткой. , чтобы блином не лежала. Дело 10 секунд . Прическа любая, распущенные, косы, Мальвина , шишки хвосты. Так что не знаю что за прически не подходят ?

Гость
#8
Гость

Потому что в большинстве причесок основа - локоны, подкручивание либо плетение. Локоны и прямая челка выглядят как спортивный костюм и туфли. Плетение и прямая челка выглядят как деревенская отличница.
Для человека с челкой идеально делать укладки, направленные на объем.

Идите вы, прокурорским очень идёт. Аккуратно и внушает.

Гость
#9

Много, см певиц К-попа

Гость
#10
Гость

Единицам челки идут. В основном грубят и простят

Мне вот пофигу, чё там у бабы на башке. Лишь бы ей самой удобно было.

Гость
#11

Это как посмотреть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: