Гость
Статьи
Блики на волосах, чем …

Блики на волосах, чем лучше сделать?

Добрый день. Хочу сделать блики на волосах в домашних условиях, есть небольшая седина на висках. Волосы темно-русые, присутствует рыжий оттенок. Хотелось бы осветлить пряди на 2-3 оттенка, для этого хочу использовать 6 процентный оксидант. Вот только думаю какую лучше краску для этого использовать? Рассматриваю igora или INDOLA. Или лучше взять какую-то другую фирму? И какой лучше взять оттенок базовой краски?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего берите профессиональную краску dewal, Она недавно появилась, стоит не так дорого! Очень много красивых оттенков. Мне состав нравится: добавлены увлажняющие и смягчающие компоненты, поэтому при окрашивании волосы не страдают, а наоборот оживляются! Очень советую! Но рекомендую делать окрашивание все-таки в салоне.

Рита
#2

в домашних условиях точно плохая идея.

мэм
#3
Рита

в домашних условиях точно плохая идея.

Ой, в салоне тоже могут фигню сделать!

Рита
#4
мэм

Ой, в салоне тоже могут фигню сделать!

гораздо менее вероятно, чем дома. испортите волосы, вот и все.

Гость
#5

Как по мне, лучше не блики, а эиртач, я так сделала. Мастер делает коррекцию раз в 4 месяца, тонируюсь дома сама.

мэм
#6
Гость

Как по мне, лучше не блики, а эиртач, я так сделала. Мастер делает коррекцию раз в 4 месяца, тонируюсь дома сама.

Фиолетовым шампунем не пользуетесь?

Гость
#7
мэм

Фиолетовым шампунем не пользуетесь?

Конечно, пользуюсь, у меня лошадиная сила для блондинок. Без него тонировка слезает очень быстро, так что обязательно.

мэм
#8
Гость

Конечно, пользуюсь, у меня лошадиная сила для блондинок. Без него тонировка слезает очень быстро, так что обязательно.

И как он, не сушит волосы?

Гость
#9
мэм

И как он, не сушит волосы?

Неа, и очень равномерный оттенок дает, не полосит.

#10
Гость

Лучше всего берите профессиональную краску dewal, Она недавно появилась, стоит не так дорого! Очень много красивых оттенков. Мне состав нравится: добавлены увлажняющие и смягчающие компоненты, поэтому при окрашивании волосы не страдают, а наоборот оживляются! Очень советую! Но рекомендую делать окрашивание все-таки в салоне.

Спасибо за совет, не знала про эту краску.

#11
Рита

гораздо менее вероятно, чем дома. испортите волосы, вот и все.

Я раньше всегда сама красилась. А как-то помелировалась в салоне, сначала результат понравился, получился очень красивый цвет. А в результате оказалось, что мне все волосы сожгли(( Расчесаться не могла. Потом ждала несколько лет пока всё это отрастёт (волосы были длинные ещё). И красить волосы желание отпало на много лет.

#12

Хм, я вообще в салоне все делаю,так как боюсь сама, да и вам советую не экономить на этом, а марка мне очень голдвелл нравится, она волосы не изменяет по структуре, не портит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: