Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Посоветуйте цвет краски, номер, и бренд. Темных волос без красноты..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Не каждый мастер берётся рекомендовать для окрашивания какие-то краски непрофессиональные. А Вам тут не видя Вас, ваш цветотип номер краски подсказать.
Берите басму, че уж

Аэлита
#2

TIKKURILA REAFLEX 50, говорят, хорошо окрашивает и долго держит

Гость
#3
Аэлита

TIKKURILA REAFLEX 50, говорят, хорошо окрашивает и долго держит

Я ж не бревно 😂

#4

Нужно в краску добавлять корректор ! Например эстель 0/11! Я так от рыжины избавляюсь

Гость
#5

Я сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Я сколько вам лет?

Я уже старая

Гость
#7
Гость

Я уже старая

Принимайте себя как есть ! Любите себя! Бегите с этого форума! Удачи ВАМ!

Гость
#8
Гость

Принимайте себя как есть ! Любите себя! Бегите с этого форума! Удачи ВАМ!

Кто на этот форум хоть единыжды заглянет, тот на нём навсегда застрянет.

Гость
#9
Гость

Кто на этот форум хоть единыжды заглянет, тот на нём навсегда застрянет.

Я на этом форуме 5 месяцев! Мне 63 года! Этот форум фуфло! Просто реально живете любите!!!!

#10

ничего не написали о себе, ни исходный цвет, ни примерно желаемый. как мы должны понять, что вы хотите получить? ищите оттенки с глубиной тона 3-4. /3.75, например, должен быть похож на тот, который ищите/

#11

Чтобы не было красноты надо брать натуральный оттенок с цифрой после запятой ноль. Например 5,0 6,0 7,0 и тд. И в палитре это должен быть натуральный тон. Речь идет о проф красках.

#12

Тогда у вас будет натуральный русый тон без всякой рыжины и красноты

#13
Асти

Чтобы не было красноты надо брать натуральный оттенок с цифрой после запятой ноль. Например 5,0 6,0 7,0 и тд. И в палитре это должен быть натуральный тон. Речь идет о проф красках.

Вот лично я тоже беру только натуральный оттенок, но он смывается и лезит рыжина ! Как избавиться? Вообще добавляю корректор, но рыжина через какое-то время лезит

#14

Какой процент оксида используете?

#15
Асти

Какой процент оксида используете?

6%

#16

Goldwell Topchic стойкая крем краска 4BP - жемчужный горький шоколад, я в салоне такой крашусь, но мне там мешают, чтобы не было теплого оттенка

#17

У вас седины много? Я беру оксид 1,9% получается как тонировка, безт осветления основного цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: