Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Посоветуйте цвет краски, номер, и бренд. Темных волос без красноты..

Автор
17 ответов
Последний — 27 февраля, 19:52 Перейти
1.
Гость

Вы серьезно? Не каждый мастер берётся рекомендовать для окрашивания какие-то краски непрофессиональные. А Вам тут не видя Вас, ваш цветотип номер краски подсказать.
Берите басму, че уж

2.
Аэлита

TIKKURILA REAFLEX 50, говорят, хорошо окрашивает и долго держит

3.
Гость
Аэлита

TIKKURILA REAFLEX 50, говорят, хорошо окрашивает и долго держит

Я ж не бревно 😂

Нужно в краску добавлять корректор ! Например эстель 0/11! Я так от рыжины избавляюсь

5.
Гость

Я сколько вам лет?

6.
Гость
Гость

Я сколько вам лет?

Я уже старая

7.
Гость
Гость

Я уже старая

Принимайте себя как есть ! Любите себя! Бегите с этого форума! Удачи ВАМ!

8.
Гость
Гость

Принимайте себя как есть ! Любите себя! Бегите с этого форума! Удачи ВАМ!

Кто на этот форум хоть единыжды заглянет, тот на нём навсегда застрянет.

9.
Гость
Гость

Кто на этот форум хоть единыжды заглянет, тот на нём навсегда застрянет.

Я на этом форуме 5 месяцев! Мне 63 года! Этот форум фуфло! Просто реально живете любите!!!!

ничего не написали о себе, ни исходный цвет, ни примерно желаемый. как мы должны понять, что вы хотите получить? ищите оттенки с глубиной тона 3-4. /3.75, например, должен быть похож на тот, который ищите/

Чтобы не было красноты надо брать натуральный оттенок с цифрой после запятой ноль. Например 5,0 6,0 7,0 и тд. И в палитре это должен быть натуральный тон. Речь идет о проф красках.

Тогда у вас будет натуральный русый тон без всякой рыжины и красноты

Асти

Чтобы не было красноты надо брать натуральный оттенок с цифрой после запятой ноль. Например 5,0 6,0 7,0 и тд. И в палитре это должен быть натуральный тон. Речь идет о проф красках.

Вот лично я тоже беру только натуральный оттенок, но он смывается и лезит рыжина ! Как избавиться? Вообще добавляю корректор, но рыжина через какое-то время лезит

Какой процент оксида используете?

Асти

Какой процент оксида используете?

6%

Goldwell Topchic стойкая крем краска 4BP - жемчужный горький шоколад, я в салоне такой крашусь, но мне там мешают, чтобы не было теплого оттенка

У вас седины много? Я беру оксид 1,9% получается как тонировка, безт осветления основного цвета