Гость
Статьи
Почему после стрижки …

Почему после стрижки волосы перестали виться?

Я родилась с кудрявыми волосами,причем волосы вились красивыми кольцами,как с укладкой. И была я так где то до 3-х лет. То есть волосики подстригали,но они вились. Но однажды мы пошли в парикмахерскую,мне подстригли волосы,и они перестали виться вообще. Сейчас мне 26 лет,всю жизнь кручу волосы,потому что хожу с укладкой,но самое интересное,что волосы абсолютно не держат кудри,приходиться крутиться каждый день,каждый день сплю на бигудях,так как кудри от плойки распрямляются через час-полтора.
Вот интересно,отчего так? Если я родилась кучерявой,то по сути и остаться должна кучерявой,тем более в роду почти все женщины кучерявые,кроме матери.

Ника
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Открою страшную тайну : Люди, с возрастом меняются. У младенца, например, глаза могут быть карие... К 3м годам... Цвет может измениться на другой... С волосами - также.

#2

Не факт. Я до 30 лет была с прямыми волосами, в 30 начали вится, в 35 кучерявится, сейчас хожу с кудряшками, хз что произошло, гены прародителя полезли видимо

#3
Асти

Не факт. Я до 30 лет была с прямыми волосами, в 30 начали вится, в 35 кучерявится, сейчас хожу с кудряшками, хз что произошло, гены прародителя полезли видимо

Бывает и так... Я ж... Не доктор... По своим детям сужу)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: