Гость
Статьи
можно ли пшикать …

можно ли пшикать волосы духами

мне нравятся, когда волосы пахнут парфюмом, но несет ли это какой-то вред? делали ли вы так? ( парфюмерные шампуни не предлагать, не нравится их аромат)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда так делаю и ничего не было.

Гость
#2

Спирт сушит волосы,а на шейку под волосы можно)

#3
Гость

Спирт сушит волосы,а на шейку под волосы можно)

А как же масло? Разве оно не должно сглаживать эффект?

Гость
#4

Ну, слышала я такое: якобы, если на волосы брызгать духами, то они от этого повреждаются. По мне, так это бред полнейший. Если ты прям окунешься с головой в эти духи, то волосы естественно повредятся. А от тех мизерных количеств, которые с одним пшиком вылетают, вряд-ли вред будет...)))

Лапусик
#5

Вред не несёт если нет аллергии или астмы. Волосы долго сохраняют запах.

#6

Пшикаю иногда, мне нравится, вреда вроде нет, еще я брала спреи для волос парфюмированные именно проф goldwell, у них дорогой запах.

Соня
#7

для волос это вообще не айс, именно из-за спирта.

Исаева
#8
Соня

для волос это вообще не айс, именно из-за спирта.

Эх, да. Но я все равно люблю пшикнуть и на волосы тоже.

Соня
#9
Исаева

Эх, да. Но я все равно люблю пшикнуть и на волосы тоже.

плохая привычка, не советую.

Пеппи
#10

Я тоже обожаю, когда от волос пахнет, но в последнее время для этих целей использую бальзам для волос с феромонами) Получше любого парфюма)

Исаева
#11
Пеппи

Я тоже обожаю, когда от волос пахнет, но в последнее время для этих целей использую бальзам для волос с феромонами) Получше любого парфюма)

Такое бывает вообще?

Пеппи
#12
Исаева

Такое бывает вообще?

Да, у лошадиной силы есть серия феромонуммолекула, у меня бальзам и флюид для тела - мамочки, как они пахнут.

Исаева
#13
Пеппи

Да, у лошадиной силы есть серия феромонуммолекула, у меня бальзам и флюид для тела - мамочки, как они пахнут.

А как он вообще для волос?

Пеппи
#14
Исаева

А как он вообще для волос?

Огонь, смягчает и придает блеск, я довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: