Гость
Статьи
Про седину и покраску?

Про седину и покраску?

Как часто вы красите волосы?И во сколько лет поседели?

Анжела
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 24. У меня прям на проборе по центру иногда вылазят 3-4 седых волоса, я их просто выдергиваю)) впервые появились в 21. А так я в принципе и без этого волосы крашу раз в 3-5 месяцев (мои темно-коричневые, я крашу в иссиня-чёрный, поэтому когда свои отрастают, то чёрный как раз вымывается аккуратно, цвет плавно переходит, так что сильно часто можно и не красить).

#2

Мне 36 лет. Седых волосков несколько штук на висках. Я не кражу сейчас волосы, свой родной цвет тёмно-русый, меня седина не напрягает.

Гость
#3

Крашу уже лет 30. Хуже вопросы не стали, от слова, совсем

Гость
#4

крашу волосы с 17 лет в другой цвет, первая седина появилась лет в 27, сейчас мне 30. Волосы крашу один раз в месяц с 17 лет и до сих пор, седина меня не напрягает, я в любом случае волосы крашу.
Мне наоборот мои волосы больше стали нравится после краски, стали немного жёстче, раньше были слишком мягкие и гладкие.

Гость
#5

Раз в месяц-полтора, седина лет с 27

#6

С 25 крашусь, сначала тонировалась голдвелл колоранс, седины не много было потому что, сейчас мне 32 основательно раз в 3-4 месяца уже крашусь краской уже голдвелл, именно седину крашу, краска держится хорошо+уход беру для окрашенных для яркости цвета.

#7

Седеть начала довольно рано, первые седые волоски стали просачиваться около 30 лет, конечно, сначала закрывала глаза на это, и просто ходила в салон красится, но сейчас уже всё чаще и чаще они появляются, поэтому стала пить медь хелат эвалар, мне его порекомендовала мой косметолог, ведь он помогает в выработке эластина и коллагена, из-за этого не только волосы приобретают более приятный цвет и форму, но и кожа улучшается, и подтягивается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема