Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Я просто сейчас рыдаю. Ситуация такая: красилась в карамельную блондинку (8.34 номер краски был), но по сути они у меня были рыженькие/медные. Прошло 3 месяца, корни уже прилично отросли. Пришла в парикмахерскую, мне захотелось покрасить волосы под свой натуральный цвет (средне русый) и сделать шатуш. Мне навязали микро мелирование, якобы оно более щадящее. Волосы рыжие с белыми мелкими прядками по всей голове. Изначально в целом все понравилось. Пришла домой, сделала хвост и у меня просто полоса прямая ободком, потому что отступали 2 см от корня. Выглядит ужасно. Пишу мастеру, она сказала, что покрасит мне корни бесплатно. Пришла к ней через два дня. И просто до смешного, взяла спереди (сверху и по бокам) 4 пряди и намазала их супрой, завернув в фольгу. Я сидела 2 часа. Теперь у меня спереди ещё больше осветлились волосы (светло желтые), а сзади ужасная рыжина + так же остались корни темный. Я больше не хочу обращаться к этому мастеру. Что мне теперь делать? Я не хочу быть рыже желтой, мне даже стыдно выходить на улицу. Может покрасить волосы какой нибудь краской, чтобы было поприличнее? Мне так жалко свои волосы. Они у меня испортились, торчат по сторонам. Как исправить ситуацию? #окрашивание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ситуация почти такая же.Хотела выйти из рыжего,мне в салоне сделали Балаяж с осветлением,смотрелось убого,верх рыжий и белые пряди.В итоге,я просто полностью осветлила волосы 2 раза и покрасилась в русый,больше нет ни желтизны,ни рыжины

Гость
#2

Мне всегда было интересно, зачем женщины гробят свои волосы. Идите к мастеру другому и делайте один оттенок, максимально ваш. Без шатуша-хyятyша-мелирования. Затем идите покупайте маски, масла, проф косметику! Не масс маркет. И не страдайте хернёй.

Гость
#3

Рыжий можно затонировать пеплом
Возьмите краску для тонирование с сине-фиолетовым подтоном, и она уберёт визуально рыжий оттенок

#4

Ничего не делайте, дайте им нормально отрасти

Ирина
#6

шатуш, балаяж и прочие надуманные техики окрашиваний столько нервов подпортили девчонкам... мастера хорошего встреть сложно. А если встретите - держитесь за него всеми руками. Сейчас лучше не делать ничего, выждать. Несколько раз помыть голову, посмотреть как все будет и параллельно искать проверенного мастера. Еще посоветую для восстановления волос пропить цинк - советую в хорошей дозировке 25 мг - нравится такой в шипучих таблетках эвалар. Пока хвост, платочек для красоты подвязать можно. Почитайте как из этого цвета бережнее выйти в другой оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: