Гость
Статьи
Тяжело ли найти работу …

Тяжело ли найти работу с цветными волосами?

Девушки с неестественным цветом волос (розовые, фиолетовые, зеленые, синие и т.п.) тяжело ли вам было найти работу? если не секрет, кем работаете? отказывали ли вам из-за вашего имиджа работодатели? #работа #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По телефону многие до собеседования предупреждали насчёт цвета волос.Учтите.

Лапусик
#2

С такими волосами можно работать в творческой сфере, сфере отдыха и развлечений.

Гость
#3

Видела на кассе девушку с розовыми волосами в магазине нижнего белья на Тверской.

Пидозра
#4

Молодежи это все по приколу,но как им не жалко так издеваться над своими волосами,со временем они потускнеют и к 25 годам превратятся в солому...Девчонки,берегите свою шевелюру смолоду.

Гость
#5
Лапусик

С такими волосами можно работать в творческой сфере, сфере отдыха и развлечений.

про творческую сферу понятно, меня больше интересует можно ли устроиться на самую обычную работу , в магазин, офис, и т.д.

Гость
#6
Гость

про творческую сферу понятно, меня больше интересует можно ли устроиться на самую обычную работу , в магазин, офис, и т.д.

Очень маловероятно,что возьмут в нормальное место.

Лапусик
#7
Гость

про творческую сферу понятно, меня больше интересует можно ли устроиться на самую обычную работу , в магазин, офис, и т.д.

в магазин еще может быть но не в дорогой, смотря еще какие товары продает магазин, возможно это будет даже приветствоваться. в офис вряд ли.

Гость
#8

К нам взяли такую. Оказалась вредной истеричной злобной жучкой.

Гость
#9

Зависит от работы. На должность, которая требует интеллектуальных навыков, на волосы вообще не посмотрят - там главное, что внутри головы. Но есть должности, где важна классическая внешность - продавцы, представители, секретари - туда вряд ли.

Гость
#10
Гость

Видела на кассе девушку с розовыми волосами в магазине нижнего белья на Тверской.

а в чем проблема, она же не секрктарь адвоката.

Гость
#11
Гость

Очень маловероятно,что возьмут в нормальное место.

у вас что , тоталитарный режим?в магазине одежды кого то интересует цвет волос продавца?

Гость
#12
Пидозра

Молодежи это все по приколу,но как им не жалко так издеваться над своими волосами,со временем они потускнеют и к 25 годам превратятся в солому...Девчонки,берегите свою шевелюру смолоду.

Я кншн извиняюсь, но вы в курсе что волосы отрастают ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема