Гость
Статьи
Пиридоксин для волос

Пиридоксин для волос

Девочки, кто пользовался пиридоксином(витамин б6) для улучшения роста волос? Есть много способов, как его использовать, но я склоняюсь к втиранию в кожу головы, но вопрос, нужно ли его смывать сразу или можно лечь спать, а утром смыть? #волосы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой парикмахер советовал добавлять витамины в маску или кондиционер для волос, на чистые, влажные волосы нанести и под шапочку от 40мин до 2 часов, у меня от такого способа лезут волосы, но может вам подойдёт.
Как делаю я, набираю в шприц витамины, наливаю шампунь на ладонь и ввожу в него витамины, и на волосы, пока купаюсь, они работают.
Лучше брать комплекс витаминов, у меня сейчас Бинавит (в1+в6+в12), чередую с никотинкой. И выходит курс из 20 раз, Одно мытье бэшки, одно - никотинка, потом перерыв 3 месяца.
Волосы быстро растут, меньше лезут, есть блеск, медленнее секутся

#2

Если хотите втирать, то лучше оставить на ночь

Гость
#3

лучше маска из яичных желтков и репейного масла

Гость
#4

Никакой связи нет. Никак витамин B6 не улучшит волосы.

Мария
#5

Я тоже сейчас дефицит витамина В6 восполняю, взяла P-5-P пиридоксаль-5-фосфата. Довольно высокая концентрацией 38 мг, и в форме таблеток его принимать удобно.

Дина
#6
Мария

Я тоже сейчас дефицит витамина В6 восполняю, взяла P-5-P пиридоксаль-5-фосфата. Довольно высокая концентрацией 38 мг, и в форме таблеток его принимать удобно.

Я такой недавно российский нашла от эвалар, а раньше только импортный заказывала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: